G
GreenTea
Я предлагаю приравнивать сбрасывание кикфлипом в пропасть к ламу ,также часто вижу ,как некоторые люди постоянно юзают кикфлип на ком-то и мешают играть , я считаю ,за это надо наказывать. Я понимаю сделать кикфлип пару раз в шутку ,но многие просто этим злоупотребляют ,бекос это не нарушение правил