кикфлипы

G

GreenTea

Я предлагаю приравнивать сбрасывание кикфлипом в пропасть к ламу ,также часто вижу ,как некоторые люди постоянно юзают кикфлип на ком-то и мешают играть , я считаю ,за это надо наказывать. Я понимаю сделать кикфлип пару раз в шутку ,но многие просто этим злоупотребляют ,бекос это не нарушение правил
 
D

Darth Velium

@GreenTea
Настоящие Правила изменены и дополнены с 30.07.17 по решению Магистрата Портала.*
3.2] "Флип-кик" (постоянное повторение флипа или комбинации "веревка + флип" или "Удушение\Притягивание + флип") РАЗРЕШЕН. Исключение: safe zone на картах
Этот аспект убирался, добавлялся, изменялись правила, но на данный момент он отрегулирован.
Те, кто не знают правила, должны их усвоить. Те, кто знают и не принимают их - не освобождаются от их соблюдения.
Администраторам советую руководствоваться Правилами, а не личными абстрактныи суждениями.
Игрокам - приятной игры.


Тема закрыта.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread