Петиция: Долой Арахногуманоида!

F

Fastik

Админ Arahnos не исполняет свои обязаности! Абузит! Обижает игроков! И вообще он черт!
Прошу убрать его с поста администратора, либо дать понижение! Он меня заипал(думаю не только меня!)
 
A

ArahnoS

ты идиот >>> где я тебя запинывал хоть раз. Отвечай за свои слова ты не просто к администратору обращаешься ! подумай и ответь что случилось почему вы все разом решили меня побить я так понял вы больше не хотите чтоб я на вашем сервере играл вы что сговорились я насчет этого уже беседовал С Myrkoy и Velimom. Поднять вопрос о изгнании инструктора Fastik из администрации! Еще раз еоворю зачем ты пишешь эту ерунду если ты про ту ерунду когда назвал меня ебланом соответственно ты получил бан а это 1.6 пункт неувожительное отношение к администратору сервера !
 
A

ArahnoS

Velium Пусть логи посмотрит там где ты меня ебланом назвал и вынесет свое решение! ты получил не фиг меня оскорблять было и еще на будущие ты толька пришел в администрацию сервера !
 
A

ArahnoS

Я прошу просмотреть логи сервера это очень важно ! к обязанностям я отношусь прележно и не нада меня заебывать жалобами это ни есть хорошо ты как инструктор ты под моим руководством - оскорбил получил! Я не терплю оскорблений в мою сторону !
 
A

ArahnoS

кстати ты был наказан пойми это ! это за оскорбление тебе !
 
A

ArahnoS

Velium Furon Keks прошу вынести вердикт по этому недорозумению со стороны Fastika!
 
A

ArahnoS

мне кажется это заговор ! кто то опять на меня наговорил! я хочу чтоб разобрались в этом!
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread