ты идиот >>> где я тебя запинывал хоть раз. Отвечай за свои слова ты не просто к администратору обращаешься ! подумай и ответь что случилось почему вы все разом решили меня побить я так понял вы больше не хотите чтоб я на вашем сервере играл вы что сговорились я насчет этого уже беседовал С Myrkoy и Velimom. Поднять вопрос о изгнании инструктора Fastik из администрации! Еще раз еоворю зачем ты пишешь эту ерунду если ты про ту ерунду когда назвал меня ебланом соответственно ты получил бан а это 1.6 пункт неувожительное отношение к администратору сервера !