Про администрацию сервера

T

Thrawn

Всем привет, сегодня я хотел бы поговорить про ,администрацию сервера JKlast. Мною, неоднократно было замечено ,как медлено реагируют админы на нарушения, это ,как я считаю, не правильно. Также , были замечены нарушения привила :

2.3] Запрещено наказывать игроков без предупреждения.

Ещё ,хотелось бы упомянуть , админов в АФК .На сервере куча админов ,и все они АФК , кто будет следить за порядком?
 
D

Darth Velium

Приветствую.
Назови никнеймы бездействующих администраторов, и тех, кто наказывает без предупреждения.


Будем разбираться.
 
L

Legate

Есть такой раздел, "жалобы" называется...
 
K

K3kS

Напиши никнейми этих бесполезный админов и они тут же будут наказаны.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread