Тут нет жалобы.

D

D4rk

Ты наверно лежал перед ним , весь израненный , окровавленный , полбашки снесено и просил сенпая о помощи, умолял его защитить тебя. А сенпай смотрел на всю ситуацию, как тебя режут, кусочек за кусочком. А ты , вместо того, чтобы стоять в воротах , отдавал себя на истерзание. Вердикт - ты любитель БДСМ.
 
M

Mayer

Окей
Высказывались оскорбительно о тебе в общий чат snix - 2 раза, получил вербальное предупреждение; pac - 1 раз, так же был предупрежден
После предупреждения они прекратили попытки задеть тебя

Атаку безоружного тебя я не посчитал серьёзным нарушением, т.к. после 1 случая лам в твою сторону не продолжился. Твоя безоружная смерть была вне моего зрения, и я не уверен на счет правдивости этого заявления.
Все мы взрослые люди. Надеюсь игроки будут решать споры\разногласия между собой, и желательно в лс. Играть в игру, а не устраивать забег на количество жалоб за лам

В попытке обозвать меня ты промахнулся, в логe сообщений у меня этого нет =_=
 
I

ICE_FOX

Салават, а почему ты оскорбляешься? ты же ВЗРОСЛЫЙ человек,ты оскорбляешь игроков,а потом ищешь справедливости у админов...так нельзя делать,к тому же админы не полиция,а такие же игроки
 
I

Inarrace

АДМИНЫ ВЫ ГОНДОНЫ ХУЙСОСЫ БАНИТЕ НЕ ЗА ЧТО,КРОМЕ КОНСУЛОВ.СКАЙСТЕР ТЫ ДАЛБОЕБ МЕНЯ ПЕРЕД ТОБОЙ УБИЛИ А ТЫ МЕНЯ КИКНУЛ,СЕНПАЙ ТЫ ВООБЩЕ ГНИДА,ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ.ЭТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО СУКИ ЗДОХНИТЕ НАХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!
МНЕ СРАТЬ НА ЭТОТ ЕБАННЫЙ СЕРВЕР-ОДНИ ГОНДОНЫ ВЫ.
 
D

D4rk

Осталась история редактирования
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread