Жалоба на администратора Nexius.

S

Sky$ter

Доброго времени суток.
Жалоба коснется администратора Нексиуса.
Ниже перечислены заявления в адрес его, как администратора:
1) Безответственный.
2) Чсвшник. (не может аргументировать причины абуза, не может принять свои ошибки)
3) Низкий онлайн. Но когда он онлайн, обязательно случаются проблемы с его администрированием.

Итак. Я приведу несколько ситуаций, которые происходили с ним в главной роли.

Ситуация №1.

Собственно, с чего все это началось? А началось все с ффа. Нексиус яро бегал и махал мечом по воздуху, на что я ответил ударами дуалов по нему, после чего он выключил меч и выдал мне слип, несмотря на то, что я так же являюсь администратором. На вопросы "за что"\"в чем причина слипа", он ответил ламинг. В тот день я решил присматривать за ним, как за администратором, лицом, которое должно следовать правилам и наставлять на этот путь других игроков.

Ситуация №2.

Это произошло вчера. Я дал вызов на дуэль уважаемому Нексиусу, который он успешно принял, и вот тут начинается самое интересное. Фастом вначале я задел его и, как думаете, что админ-абузер должен сделать в этой ситуации? Естественно, он включил god и начал пытаться меня убить, после чего посодействовал администратор Concessum и снял с него god. После ужасного разгрома Нексиус, вероятно, не смог сдержать обиду и телепортировал меня к себе. Зачем? Для беседы? Для дружеского разговора? А вот ничего подобного. Он слил меня с помощью команды telekill. На все просьбы объясниться он отправлял меня плакать к админам.. Хотя я и есть админ. Удивительно.

Скринов от меня не будет.
Для подтверждения данной информации просьба заглянуть в логи. Вечер вчерашнего числа.

Свидетели: Concessum.
Мои требования к совету по поводу данного администратора: Лишение администраторских прав.

Спасибо за внимание!
 
F

Furon

Доброго времени суток. В связи со случившейся ситуацией - я не останусь в стороне.
Встану на сторону Администратора Sky$ter.
- Я полностью подтверждаю все то, что произошло по описанию Sky$ter.
Но... сегодня я был крайне удивлен поведением администратора NexiuS. Сейчас мы рассмотрим эту личность как сказал выше Sky$ter *ЧСВшник*

Я решил проследить за этим администратором и зашел под Фейковым никнеймом, чтобы проверить работу NexiuS. И что я обнаружил? Давайте глянем:
ScreenShot #1: http://prntscr.com/dvxx1z - abuse
ScreenShot #2: http://prnt.sc/dvxyrx - здесь он показывает, насколько ему безразлично мнение игроков.
ScreenShot #3: http://prnt.sc/dvxywi - продолжение 2-го скриншота... уже более интересно. [Flame]
ScreenShot#4: http://prnt.sc/dvy0y1 - Ну тут вы все сами поймете. Отказ от действий администратора.
ScreenShot#5: http://prnt.sc/dvy1rk - Жалкая попытка проявить себя как Хороший администратор со стажем [ЧСВшник]
ScreenShot#6: http://prnt.sc/dvy1w6 - Тут ясно понятно, что он отказывается прокомментировать свои действия.
ScreenShot#7: http://prnt.sc/dvy2l7 - Небольшая угроза от NexiuS.
ScreenShot#8: http://prnt.sc/dvy39p - Все таки он решил аргументировать свои действия. Вместо того чтобы сделать предупреждение - он включает amempower и начинает абузить меня... Умно.

Мой итог: Учитывая ситуации со Sky$ter + прикрепив мои доказательства, я могу сказать лишь только то, что на роль Admin-Knight данный человек категорически не подходит. Его умения общаться с игроками просто на 0 lvl. Так же я заметил, что большинство Администраторов начинают свою работу только тогда, когда на сервер заходят DarkAngel, Fixer, Furia.. дабы показать что они работают(нет) и остаться на своем месте.

Мое обращение к Nexius : Дорогой wugard. Все то что ты высказываешь другим, бумерангом вернется к тебе. Что и случилось. На будущее я думаю ты будешь более бдителен и повзрослеешь.
Спасибо.
 
N

Nexius

быстро ловко ну просто глаз радуется за наших админов
 
Н

Непроштампованный высерок

подробно опишите всю проблему, подкрепляя аргументы доказательствами. В качестве доказательств подойдут Скриншоты, Видеозаписи, Время когда произошел инцидент, что бы можно было прочитать логи.
Обращение к создателю темы. В следующий раз прошу прикладывать информацию перечисленную тут, верить на слово - плохая стратегия.
Мы проверим все, что возможно проверить логами.
Тема на рассмотрении советом.
 
D

Darth Velium

На будущее: скриншоты и прочие доказательства в первую очередь предоставляет составитель жалобы.
Советом рассмотрена данная жалоба, просмотрены логи, проверены скриншоты.
Очень жаль, что происходит такая безответственность. Это будет искореняться. Динамика задана процессу.
Решение: Nexius лишается полномочий администратора.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread