Жалоба на Администратора (T3ssa)

F

Flutterby


1) T3ssa

2) 21:30 +-

3) Karlopan, Kristal, Tobi, Nota

4) Twitch

5) Абуз, я что то не понял какой это пункт, сорри
 
L

Legate

Так как я являюсь свидетелем этой ситуации, внесу небольшую ясность. Вопрос был абуз или нет тут стоять не может, так как ситуация предельно простая. Флутер направлял дрон на Тессу, а она в ответ на это его слипала. Также, после этого на сервере сама же подтвердила это и не отрицала факт абуза. Так образом данный вопрос закрылся, даже не открывшись.
Посему предлагаю обсуждение данной жалобы сразу перенести в плоскость обсуждения самого предмета дрон и того, как следует регламентировать его использование. Возникает небольшой конфликт, потому что с одной стороны мерк и прочие покупные вещи могут быть использованы по правилам на людях с выключенным мечем, и лам тут легитимен. Однако, сам способ действия дрона сильно выделяет его на фоне всех остальных. Дроном можно по-настоящему абузить, двигать модельку игрока "струей" выстрелов в их направлении. Стрелять в тех, кто находится в дуэли, тем самым мешая им играть, потому что их модельки воспринимают эти попадания из не-дуэльного пространства и блокируют их мечем. Поэтому Тесса и другие обладатели админок не брезгуют, так сказать, ответным абузом.
Ввиду всего этого предлагаю в этой теме сразу и обсудить с одним таким "админом" Тессой и, возможно, другими, о том, насколько все это правильно и как следует воспринимать лам дроном.
 
D

Darth Velium

Все исходит, согласно вот этому пункту:
1.1.2] Запрещено использовать привилегии (force\merc\drone) в сейф зоне а также на игроков в god режиме.

Иное, всё что не запрещено, разрешено. Правовая конструкция Правил весьма проста, на самом деле.
Но, соглашусь с участником Магистрата Портала @Legate о том, что данный аспект будет обсужден завтра, на очередном Собрании.


Отказано.

ps. Tessa не является администратором. Жалоба оформлена не по образцу.

Тема закрыта.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread