Жалоба на администратора Xtelor

G

Gendos

Я хочу оставить жалобу на игрока Xtelor, сегодня (в 22:03 и в 22:10) он забанил меня и ещё двух игроков, причём без причины. Я посмотрел в банлисте, что им было совершено множество необоснованных банов, все они были перманентными. Во время происшествия на сервере находились игроки -=>RaVeN<=-, и *KRISTAL... (они могли быть afk). Доказать его неправоту можно с помощью банлиста, согласно ему, Xtelor банил без причины, а значит просто так. Прошу рассмотреть это дело, надеюсь, что он будет наказан строго, но справедливо.
 
K

K3kS

@<Inarrace>
Прошу провести беседу с данным персонажем.
@Xtelor , БАН за плагиат ников производится только в сторону АДМИНИСТРАТОРОВ и ИНКВИЗИТОРИЯ Портала!
И других влиятельных лиц, например
Tray!
@Abrek 'a на вас не хватает!
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread