Жалоба на Администратора Zorro

A

ArahnoS

  • Привет всем доброго дня.
  • Сегодня я заметил неадекватное поведение Администратора Zorro не знаю что это было сего стороны но это мне очень не понравилось.
Ситуация № 1 во первых я заметил три дня назад странное поведения Zorro он играл с игроком Steammer я наблюдал за Zorro в спектрах. Он положил sleepom игрока steammer без причины вот посмотрите пожалуйста:

он даже правил ему не показал а потом просто поднял его

а игрок steammer потом вышел с сервера здесь все,
Ситуация № 2 это было сегодня днем я зашел поиграть на сервер и вот Zorro заходит на сервер я играю а потом все началось Zorro чета сказал мне я не посмотрел в чат а в это время на сервер зашел игрок Life потом он меня ламил я незнаю Администратор нериагировал на на игрока Life потом Life начал провоцировать меня незнаю Администратор Zorro игнорировал нас обоих. Потом в игру пришел Snixns, life и snixns начали провоцировать меня вместе тока потом Администратор начал слипать нас, хочу сказать мне помоему досталось не мало еще было оскорбление со стороны Администратора Zorro вот посмотрите:

Ситуация № 3 в которой администратор Zorro абузит помощью Sleep мне это не понравилось посмотрите:
Это все доброго дня
 
F

Furon

Хмм, а вот это уже интересно.
P.s Я думал что Салават написал жалобу xd
 
G

Gigabyte

Вы знали, что под личностью пятого комментария скрывается ламер?
 
A

AllEZ

Ебать и этот человек хотел стать админом... Да он и двух слов связать не может xD Да блять даже если бы твои скрины были нормальными, ответ бы остался прежним: "МЫ ПРОВЕДЁМ С НИМ БЕСЕДУ (нет)"
 
Z

ZoRRo

Извините, долго ответ не писал. Plavil сказал, что на меня кинули жалобу...
Хм. Про Steammer... - это мой друг, он впервые скачал игру и я ему рассказывал о правилах и какие наказания за их нарушения бывают. Мы в тот момент сидели с ним в скайпе и если поднимете логи, то увидите, что зашел он следом за мной, а возможно и увидите что я с ним переписывался.
Обратите внимание на время звонка и переписку!!! скрины с моего скайпа прилагаются!
Далее.. Этот, простите за выражение, Аракнос специально провоцировал, периодически ламил, за что он был наказан по инструкции, указанной на данном форуме. Он вел себя после первого же предупреждения и шлепка (в дальнейшем), очень неадекватно (провоцировал меня на разговор (конфликт) в чате, после чего я отшучивался над ним, зная, что он это делает специально - слишком явная провокация). Поэтому с чистой совестью я написал, что бы он написал жалобу. Прошу обратить внимание совета, что в контексте его жалобы всплывают скриншоты конкретных фраз, которые являлись ответами на его провокации и глупейшие попытки развести меня на абуз! Он не привел ни одного скриншота из консоли, где могли быть записаны целые разговоры, а не отдельные вырванные фразы, коих каждый из нас говорит более чем достаточно.
В личку он мне писал, что бы я его сабузил, специально пытаясь подстроить всю эту жалобу, в следствии чего прошу читать выделенное красным сверху.
Ах да, еще мы со стиммером не просто друзья, а администраторы, но на сервере в Counter Strike: Source. Так что вопрос со стиммером я считаю закрытым?
А мы продолжаем :3
В скриншотах так же можно увидеть один единственный момент, который я сделал так... мало ли... Ибо всю нашу беседу скринить, как было видно я и не собирался и написал: "Кому ты нах нужен, что бы из-за тебя консоль открывать :D"
Ne Snix был свидетелем... Он сам смеялся над Аракносом...
Ну и мой скрин напоследок, касаемо фразы и консоли: даже сам Life ему написал, что он ламил - поэтому лежит, и спрашивает где он увидел абуз!!!
В связи с этим прошу принять меры в связи с ложью, провокацией и клеветой на администратора сервера!
С уважением, ZoRRo
 
G

Gigabyte

Арахнос, Вы разочаровали меня :/
(Я приду за Вами)
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread