Жалоба на Executors | yesqwerty*ILLUMINATI*

A

ASTEROID

1) yesqwerty*ILLUMINATI*

2) 10 : 31 : 34 | 17.05.2020

3) Лица, которые могут подтвердить основания жалобы

4) Видео

5) 1.1] Ламинг, /am(gun)splat - Подкидывает игрока на максимальную высоту, после чего он разбивается насмерть.
АБУЗ


Заметив, что тебе снесли почти всю крышу, в наглую во время битвы убегаешь хилиться и со спины снова подкрадываешься. А ты какого отношения ожидал?
Ты хочешь сказать, что нельзя использовать хил, если у тебя мало хп в не дуэли ???
:troll (42):
 
A

ASTEROID

Заметив, что тебе снесли почти всю крышу, в наглую во время битвы убегаешь хилиться и со спины снова подкрадываешься. А ты какого отношения ожидал?
Где я так делал ????
Ты галлюцинируешь ???
 
D

DeaTh

Астеройд перебарщивает с выводами. Такие случае единичные. В том, что он один раз тебя подкинул нет ничего страшного. Если вышестоящее руководство позволит , я побеседую с yesqwerty и сам его накажу.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread