Жалоба на FreemaN

U

Usoop

1) Жалоба на FreemaN
2) От Usoopa

3)Причина: Как администратор СОВСЕМ не стрессоустойчивый (маленькая деточка)
Развернутый ответ: Днем играли, как обычно шутки троллинг, игра в кто выебал чью маму, игра с игроками, давно знаем друг друга,все как обычно.
Встревает FreemaN выдает мне сало,без предупреждений и на не определенное время. Подождав некоторое время ситуация не менялась,я несколько раз пытался перезайти, чтобы поинтересоваться за что? и на сколько? но ситуация повторялась. Перед уходом из интернета в гневе я зашел на форум и оставил высер в чате про мамку фреемана(обычный тролинг из стандартных фраз не люблю перегибать) Позже в течении дня,я то заходил в игру,то выходил,как обычно вообщем.
В данный момент сейчас захожу в игру,проходит 6 секунд мне выдает сало опять тот же FreemaN, проходит 4 минуты я падаю,понимаю что это безумца не остановить он меня слипает(напоминаю в это время у меня уже сало)в попытки выяснить в чем дело,перезахожу в игру,но все повторяется,слип+сало. Сейчас я успокоился,при попытках перезайти делал я это раз 5, я успел сделать высер про его маму(и пришел на форум),это меня успокоило,но потом опять сало+слип на бесконечность...
Пишу сюда:
Мое мнение что фрееман слишком ранимый для такой ответственности как администратор,а ведь бредет эпоха иллюминатов и обновленного КОТР
Чтобы уберечь этого маленького принца и не ранить его юношеское женское сердце,надо что то решить

Под спойлером гнев,прошу не заглядывать,пока все это писал опять разозлился
Играть не дает слипает и сало! чтобы ты сдох! ЫЫЫ ПРИВЕТ:troll (67):
 
F

Furon

1. Провокации с обоих сторон - запрещены.
2. Уход от наказания - увеличивает уровень наказания.
3. Нет скриншотов проишествия - верить на слово никто не будет и , я думаю, не собирается.
 
G

Gigabyte

Хах, без доказательств, жалоба не рассматривается :>
 
U

Usoop

Я не стал ничего скринить,записывать демо,по причине не хочу тащить сюда эти привычки,обычно что я делаю потом за мной повторяют.
Но курсануть я всетки решил сюда.
В такие моменты я обычно искренен,я держусь за свою репутацию!
За будущего короля!!!
 
F

Furon

Рассмотрел жалобу в стиле Salavat & Timka. Я думаю ты знаешь ответ твоей жалобы.
 
U

Usoop

Жалоба носит информационный характер!
А как наказание может он порежет себе вены сам?
 
S

Sky$ter

Ну поскольку нет каких-либо доказательств, и их появление не предвидится, то не вижу смысла оставлять эту тему открытой..
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread