Жалоба на игрока Kostatka

R

Rekkki 暦

1) Kostatka
2) 12:00 - Продолжает до сих пор.
3) screenshots
4) Dtvon
5)
1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", использование рун силы, мерка приравниваются к оружию)]
1.4] Спам (засорение чата большим количеством одинаковых или бессмысленных сообщений).
1.6.1] Проявление назойливости в отношении администратора (совершение действий, затрудняющих работу администрации - наблюдение\движение\действия)
1.11] Уход от наказания путём перезахода в игру.

Мне кажется это игрок Kosatka, хотя это он и есть скорее всего.
Как только игрок зашел в игру, я с ним поздоровался, но не успел я делать /Amhug, как данный игрок начал меня\ и не только меня ламмить. Я выдал ему /amsleep, скинул бинд, что Ламмить нельзя. И тут все понеслось, он начал спамить в чат тот же Бинд, что и я. После, я написал в чат админов в Дискорде, пришел Neon, начал выдавать ему /amsilence (извините забыл, что он у меня есть), но тут же он начал перезаходить на сервер. И как только мы выдавали ему Мут чата, он делал /Reconnect.

Рекомендации: Выдать ему Бан, так как его ждет судьба Takotori Kotori.

p.s. Если это бот, и вы знаете, то извиняйте. Я не знаю.
 
L

La1m

Dtvon я полностью на твоей стороне так данный индивид вчера заходил и творил такую же ахинею. Вчера ближе к вечеру сижу на сервере разговариваю с администратором Greentea и тут врывается на сервер данный игрок и начинает ламить, после слипа и биндов он тупо пере заходит вообщем так не сколько раз Greentea пробовал сним переписсиваться но он снова и снова перезаходил и ламил в 3 или 4 раз пере захода он сменил ник на Greentea и начал спамить, но Greeentea дал ему мут после 5 перезахода и спама вообщем несколькими словами беда, а не человек. Я полностью с тобой согласен, ему надо провести беседу и наказать.
 
D

D4rk

Тема закрыта, т.к. данный игрок -Takatori Kotori уже привлечен за нарушение.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread