Жалоба на игрока Mutilateq

S

Speellby

1) Mutilateq

2) 07.04.2020 [17:20 - 18:20] По Москве
3)

4) Speellby

5) 1.3] Флейм (агрессивное поведение, см. ниже)
[ Примечание: любые разборки - в привате. (/bind u +messagemode3 или /tell Nickname "text_message"). Эскалация спора с Администратором в приват чате приравнивается к нарушению]
Рекомендации: Четвертовать неадекватного и в СНЛ (воспитательные беседы не помогли)
 
K

K3kS

Ты же Администратор. Сало даешь и всё.
Перезаходит - кикай. Затем в бан.
 
D

Darth Velium

Жалоба одобрена.

Данный игрок подлежит перманентному бану при последующем коннекте на сервер.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread