Жалоба на игрока padavan timoha

L

La1m

1) padavan timoha
2) 05.04.2020 [13:44-14:14]
3)
4) [JKLAST]LAIM[G]
5)Нарушения:
1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", использование рун силы, мерка приравниваются к оружию)]
1.1.1] Ламинг игрока в god-протекте приравнен к ламингу игрока по дефолту.
1.3] Флейм (агрессивное поведение, см. ниже)
[ Примечание: любые разборки - в привате. (/bind u +messagemode3 или /tell Nickname "text_message"). Эскалация спора с Администратором в приват чате приравнивается к нарушению]
Рекомендации: провести беседу, дать предупреждение
 
L

La1m

хотел бы сказать, что во время инцидента администрации не было на сервере (чтоб администрацию не обвиняли в бездействии)
 
K

K3kS

Данный игрок будет отправлен в СНЛ на неделю.

В ходе агрессивного поведения в дальнейшем, будет переведен в список на постоянную основу.

Жалоба Одобрена.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread