Жалоба на игрока yesqwerty

K

Kor

На форуме даже нет состава этой команды, тебе откуда знать?
 
S

Snowfall

Я являюсь одним из основателей, так что имею представление о том кто входит в состав клана, а кто нет
 
S

Snowfall

Все с этим порталом ясно в общем, я то думал, что онли на ЮАГе отбитые люди.
 
D

Darth Velium

Одобрено.

Жалоба одобрена, согласно регламенту 'О рекрутинге/инвайтах в кланы'

Игроки, состоящие в Ассоциации имеют больше прав, привилегий, нежели иные игроки. Игрокам запрещено носить тэг формирования, не являясь его участником.
Игроку yesqwerty выносится 1 предупреждение.

ps. @Snowfall , не стоит делать поспешных выводов на счет портала, поскольку мы внимательно относимся к каждому проявлению беззакония, и придерживаемся принципов гуманизма и демократии..

\closed
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread