Жалоба на инквизитора Vamp!2e }ILLUMINATI{

P

_Phantom_

1. Vamp!2e }ILLUMINATI{
2. 26.03.2020г. 20:15 - 20:55
3. Видео, скриншот.
4. Phantom
5. Нарушения:
1.1] Ламинг
1.2] Оскорбления игроков.
1.3] Флейм
1.6] Неуважительное отношение к администрации сервера.
1.6.1] Проявление назойливости в отношении администратора (совершение действий, затрудняющих работу администрации - наблюдение\движение\действия).
Абузинг.
Превышение всех своих полномочий и статуса "олдфаг", "инквизитор".

Свидетели: Pein.
Рекомендации: Лишение всех прав и полномочий, Бан

P.S. Убедительная просьба просмотреть оба видео от начала и до конца (следите не только за действиями, но и за чатом).

 
У

Удалённый пользователь 66

Ydali , ne pozorsa
 
D

Darth Velium

Ценю работу нового состава стражей порядка.
На рассмотрении.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread