Жалоба на kirshusa_guly

L

La1m

1) kirshusa_guly
2) 29.03.2020 (13:31-13:34)
3)

4) [JKLAST]LAIM[G]
5) Нарушения: 1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", использование рун силы, мерка приравниваются к оружию)]
1.11] Уход от наказания путём перезахода в игру.
 
G

GreenTea

его проделки могут подтвердить Vayne, Green
 
D

Darth Velium

его проделки могут подтвердить Vayne, Green
Опять же, ВЫ находились на сервере. Почему нет действий активных по пресечению нарушений игроком? Если бы админов не было, другое дело, страж порядка не может вывезти в соло эту тему. Игрок нарушает, объяснил, биндами указал, если продолжает ламить - в слип, и по нарастающей. Где это?

Поактивнее, администраторы.

Жалоба одобрена.

Игрок уже получил своё наказание на сервере сегодня.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread