ЖАЛОБА на СКАЙСТЕРА

T

Timka

ИЗ-ЗА НЕУДАЧНОЙ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖАЛОБЫ Я РЕШИЛ НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЭТО ТАК ПОСЧИТАВ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! СКАЙСТЕР ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ И САЛАВАТА!
 
T

Timka

НАДЕЮСЬ НА ЭТОТ РАЗ ВЫ ПРИДПРИМИТИ МЕРЫ
 
S

Sky$ter

Ты не все заскринил.
Там были смешные шутки.. Почему нельзя скринить смешные шутки, а не неудачные высеры?
Все что на этих скринах это ответ на очередные татарские провокации. Ты кидаешь стрелу - ловишь две.
Первоначально шла полемизация вне участия различных тимок и салаватов, но как только они вмешались, им дали отпор, результат которого отобразился мгновенно в жалобах на администрацию. Когда ты говоришь, что не ешь свинину, потому что для тебя это каннибализм, чего ты ожидаешь от людей? Аплодисментов? Возможно исправлений со стороны администрации? Господа, вы сами расставили для себя капканы. Собственно, по причине несдержанности мы встречались с салаватом в разделе Заявки на разбан, с тобой, тимка, мы тоже там встретимся, если будешь продолжать этот цирк.
Доброго времени суток.
 
P

Plavil

Просто оставлю это здесь :troll (47):
 
I

Inarrace

Че ты несешь?Скайстер,все знают твои шутки которые заканчиваются серьезными оскорблениями.Ты тут больше всех банишь и больше всех оскорбляешь,к примеру ты бедного котр лайфа 5 раз банил за неделю.
 
L

Leo

лайфа банили по другой причине, не разводи демагогию
 
D

Darth Velium

Вложения:
hack kristally 5.1
  • Размер файла:
    337,4 КБ
1) Создано 4 жалобы на одного администратора от 2х игроков по 2 раза. Это называется спам.
2) Все уже разъяснено в предыдущей теме, а скрины взяты на заметку.
3) Что за вложения непонятные в жалобу? В следующий раз будет удаляться. до тех пор, пока вы с Салаватом не научитесь оформлять жалобы грамотно, ёмко, конструктивно, и корректно.

Тема закрыта.
 
D

Darth Velium

Вложения:
hack kristally 5.1

  • Размер файла:
    337,4 КБ
А, так ты еще и троян сюда залил, видимо чтобы другие поймали.. или Скай.
Теперь все твои жалобы будут автоматически отклоняться, после такого случая.
Ты так ждал ответа на принятие в клан...
Отказано.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread