Жалоба на T3sSa Vip

A

ASTEROID

1. T3sSa
2. Время 21.10.2017 (14:19) 26.10.2017 (23:36) 29.10.2017 (13:56) 29.10.2017 (13:58)
3. Видео
4. Asteroid
5. Нарушение:
1.1] Ламинг 1.1.2] Запрещено использовать привилегии (force\merc\drone) в сейф зоне а также на игроков в god режиме.
Также было нарушено! ! Типовое соглашение с участниками Портала, приобретающими VIP статус, и иное посредством доната !
Соглашения нет!!!
Рекомендации: Провести беседу с игроком и выдать Предупреждение!
 
D

Darth Velium

Почему 2 последних видео недоступны?

VIP статус по решению сессии Магистрата Портала от 10.09.17 (см. Вестник Магистрата) предоставляется и без подписи соглашения.
 
A

ASTEROID

Пусть игрок напишет что ознакомлен =)
 
T

Tessa

жалко вас ребята, куда деньги на лечение скидывать?(((
 
A

ASTEROID

Я так не думаю.
Правила есть правила а вы их нарушили.
Нарушая правила вы отнеситесь неуважительно к серверу и тем кто играет на сервере.
 
T

Tessa

Мое лицо, когда поняла что ребята следили за мной чуть-ли не всю неделю просто чтобы наснимать тупых видосов
 
A

ASTEROID

Мое лицо, когда поняла что ребята следили за мной чуть-ли не всю неделю просто чтобы наснимать тупых видосов
Ну учитывая то что на видео вы довольно сложно дать верный комментарий.
 
В

ВЕЛИКИЙ ГОСПОДИН

ну, можно до бесконечности обсуждать, как работает стукач-team, однако, по видосикам то видно, что тесса нарушает (неоднократно). и как бы все "защитники" не спермотоксикозили, астеройд прав.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread