Жалоба на Vamp!2e }ILLUMINATI{

L

La1m

1) Vamp!2e }ILLUMINATI{
2) 25.03.2020 (17:11-17:13)
3)
4) [JKLAST]LAIM[G]
5) Нарушения: 1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", использование рун силы, мерка приравниваются к оружию)]
1.2] Оскорбления игроков.
1.3] Флейм (агрессивное поведение, см. ниже)
[ Примечание: любые разборки - в привате. (/bind u +messagemode3 или /tell Nickname "text_message"). Эскалация спора с Администратором в приват чате приравнивается к нарушению].
 
L

La1m

Это было вчера, еще раз извините. Я уже все поменял
 
D

Darth Velium

Это было вчера, еще раз извините. Я уже все поменял

Так вчерашняя жалоба уже рассмотрена и одобрена. Повторная за тот же день не может оформляться, поскольку дважды за одно и то же нарушение игрока не наказывают.

Тема закрыта.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread