Жалоба на VIP игрока ( yesqwerty )

F

Flutterby

1) yesqwerty

2) ~20:50

3) Twitch

4) FLUTTERBY

5) 1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", использование рун силы, мерка приравниваются к оружию)]
1.1.1] Ламинг игрока в god-протекте приравнен к ламингу игрока по дефолту.
1.1.2] Запрещено использовать привилегии (force\merc\drone) в сейф зоне а также на игроков в god режиме.



Всё что успел снять
 
I

Inarrace

Дрон является оружием.
Так что это не нарушение.
 
K

K3kS

Моя вина.
Он не является VIP игроком.

Данному игроку будет выдано первое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и будет проведена БЕСЕДА.
Так же игрок лишается ДРОНА и РУН СИЛ. Но он остается при своем звании в Академии и не лишается Привилегий.

С игроком который написал жалобу так же будет проведена беседа.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread