Жалоба на yesqwerty

P

poli

1. yesqwerty
2. 21:30 09.05.2020
3. скрины
4. poli
5. 1.2] Оскорбления игроков.
1.3] Флейм
После того, как данный индивид проиграл дуэль со мной, начал говорить о том, что я какой-то слабый. Естественно я не придал этому значения, ведь это действительно так. После того, как я сыграл дуэль с другим игроком и начал дуэль с ним, продолжает писать мне, что "говно", "удали нахер"(по всей видимости игру). После того, как он вновь проиграл, начал мне писать: "стой там". Благоразумно я послал его, на что он, не учитывая те сообщения, что писал мне до этого, выдает мне 1.3 и кикает меня. После перезахода кикает еще раз. Считаю, что он проявил агрессивное поведение, из-за того, что его эго было задето мной.
 
I

Inarrace

После того, как я сыграл дуэль с другим игроком и начал дуэль с ним, продолжает писать мне, что "говно", "удали нахер"(по всей видимости игру).
По какой видимости собственно? Я про твой Lj скрипт говорил..

Разъясняю.

"1.3] Флейм (агрессивное поведение, см. ниже)
[ Примечание: любые разборки - в привате. (/bind u +messagemode3 или /tell Nickname "text_message"). Эскалация спора с Администратором в приват чате приравнивается к нарушению]"
"1.6] Неуважительное отношение к администрации сервера."
"1.11] Уход от наказания путём перезахода в игру."

"1. Положения, связанные с правами Администрации:


Администратор имеет право применить наказание к тому игроку, который проявляет:

1.1] Неуважительное отношение к Администрации Сервера. {На усмотрение Администраторов.}".
 
R

RJA*Mefisto

lj - lowjump, udali naher lowjump, это я так, чтобы ты понимал что это такое.
 
P

poli

Ахах, какой lj скрипт? У меня таких нет. Я скачал клиент eternal JK, если там он есть по-умолчанию, тогда я извиняюсь. Стороннего я ничего не ставил.
По какой видимости собственно? Я про твой Lj скрипт говорил..

Разъясняю.

"1.3] Флейм (агрессивное поведение, см. ниже)
[ Примечание: любые разборки - в привате. (/bind u +messagemode3 или /tell Nickname "text_message"). Эскалация спора с Администратором в приват чате приравнивается к нарушению]"
"1.6] Неуважительное отношение к администрации сервера."
"1.11] Уход от наказания путём перезахода в игру."

"1. Положения, связанные с правами Администрации:


Администратор имеет право применить наказание к тому игроку, который проявляет:

1.1] Неуважительное отношение к Администрации Сервера. {На усмотрение Администраторов.}".
 
N

Nicolas

По какой видимости собственно? Я про твой Lj скрипт говорил..

Разъясняю.

"1.3] Флейм (агрессивное поведение, см. ниже)
[ Примечание: любые разборки - в привате. (/bind u +messagemode3 или /tell Nickname "text_message"). Эскалация спора с Администратором в приват чате приравнивается к нарушению]"
"1.6] Неуважительное отношение к администрации сервера."
"1.11] Уход от наказания путём перезахода в игру."

"1. Положения, связанные с правами Администрации:


Администратор имеет право применить наказание к тому игроку, который проявляет:

1.1] Неуважительное отношение к Администрации Сервера. {На усмотрение Администраторов.}".
Я знаю и доверяю своему учителю этот человек не будет флеймить без причины зная его скилл я сомневаюсь что его могли раздолбать без скриптов поэтому я на его стороне
 
P

poli

Если он не оскорблял лично меня, а фигурально выразился своими догадками о скрипте, тогда претензий не имею.
 
D

D4rk

По какой видимости собственно? Я про твой Lj скрипт говорил..

Разъясняю.

"1.3] Флейм (агрессивное поведение, см. ниже)
[ Примечание: любые разборки - в привате. (/bind u +messagemode3 или /tell Nickname "text_message"). Эскалация спора с Администратором в приват чате приравнивается к нарушению]"
"1.6] Неуважительное отношение к администрации сервера."
"1.11] Уход от наказания путём перезахода в игру."

"1. Положения, связанные с правами Администрации:


Администратор имеет право применить наказание к тому игроку, который проявляет:

1.1] Неуважительное отношение к Администрации Сервера. {На усмотрение Администраторов.}".
Неуважительное отношение к администрации.
Хочу подчеркнуть , что структура Экзекутор - не администрация.
Почему у экзекуторов права администрации , т.е. команды кик и бан? Структура потеряла весь смысл.
 
K

K3kS

Могу сказать одно, Салават
Ты не администратор сервера, ты лишь один из инквизиторов, а так как Поли под моим присмотром, ты ограничил его и оскорбил киком, я сам проигрывал ему не мало,но как игрок он достоин уважения, не смотря на права администрирования, он такой же игрок как и мы!
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread