LordSupowar

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    4 Окт 2017
    Сообщения
    9
    Реакции
    20
    Баллы
    13
    Возраст
    26
    Кредиты
    116
    Лонж – прием на быстром стиле и дуалах, который я не умею правильно применять. Однако, по просьбам трудящихся я написал парочку скриптов для автоматического лонжа. Скрипт, озаглавленный lounge – это голый лонж, который активируется с быстрого стиля. Второй скрипт, lounge_strong, позволяет применять лонж с тяжелого стиля. Он перекидывает вас на быстрый стиль, выполняет лонж, после чего сам возвращает вас на тяжелый. Для адекватной смены стилей между командами вписан прыжок назад. Его тайминги слишком малы, так что если ваш fps не просядет ниже 30, то у вас просто последовательно сменятся стили в течение каких-то долей секунды.
    Примечание: лонж требует наличия как минимум 25 очков Силы, так что если у вас их нет, будет выполняться прямой удар из приседа.

    Скачать с Yandex Disk: lounge, lounge_strong
     
    Последнее редактирование:

    maok

    operator
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Дек 2017
    Сообщения
    22
    Реакции
    19
    Баллы
    13
    Кредиты
    0
    совсем обленились, скоро вообще ничего нажимать не надо будет) скрипты загрузил и фперед)
    это ж не производство продукции на заводе, что б стремится все автоматизировать)
     

    LordSupowar

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    4 Окт 2017
    Сообщения
    9
    Реакции
    20
    Баллы
    13
    Возраст
    26
    Кредиты
    116
    совсем обленились, скоро вообще ничего нажимать не надо будет) скрипты загрузил и фперед)
    это ж не производство продукции на заводе, что б стремится все автоматизировать)
    У нас был один кадр, который все автоматизировал. Теперь он украшает СНЛ.
    И да, даже с этим моим скриптом необходимо правильно выбирать позицию и момент начала приема. Просто вместр трех кнопок нужно жать одну.
    Меня попросили - я написал.
     

    Karlon

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    29 Окт 2017
    Сообщения
    17
    Реакции
    14
    Баллы
    23
    Кредиты
    1.244
    совсем обленились, скоро вообще ничего нажимать не надо будет) скрипты загрузил и фперед)
    это ж не производство продукции на заводе, что б стремится все автоматизировать)
    На самом деле крайне кривой этот лунж, персонаж в бою перекатится, присядет и ударит, сделает кату (на дуалах), но не этот долбанный лунж, и это даже не из-за моих кривых рук
     

    LordSupowar

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    4 Окт 2017
    Сообщения
    9
    Реакции
    20
    Баллы
    13
    Возраст
    26
    Кредиты
    116
    На самом деле крайне кривой этот лунж, персонаж в бою перекатится, присядет и ударит, сделает кату (на дуалах), но не этот долбанный лунж, и это даже не из-за моих кривых рук
    Мои извинения. Дело в том, что у меня не было возможности проверить скрипт на высоких значениях fps, а время в скриптах отсчитывается в кадрах. Чтобы исправить это недоразумение, можно:
    А. Увеличить тайминги, но это нкблагодарное дело, требующее расчетов и тестов;
    Б. Либо вписать перед кодом скрипта команду com_maxfps 35;, а после кода скрипта команду com_maxfps 125;.
     

    Karlon

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    29 Окт 2017
    Сообщения
    17
    Реакции
    14
    Баллы
    23
    Кредиты
    1.244
    Мои извинения. Дело в том, что у меня не было возможности проверить скрипт на высоких значениях fps, а время в скриптах отсчитывается в кадрах. Чтобы исправить это недоразумение, можно:
    А. Увеличить тайминги, но это нкблагодарное дело, требующее расчетов и тестов;
    Б. Либо вписать перед кодом скрипта команду com_maxfps 35;, а после кода скрипта команду com_maxfps 125;.
    Да я не про твой скрипт, а про сам прием лунжа
     
    Сверху