Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    D4rk

    Main Developer SWJKA PUBLIC
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    9 Июл 2016
    Сообщения
    260
    Реакции
    644
    Баллы
    223
    Возраст
    36
    Веб-сайт
    swjka.com
    Кредиты
    555.881
    Согласись , что частенько при заходе в мультиплеер ,ты ,нажимая на кнопку (Get New List / Получить новый список), в результате обнаруживаешь , что ничего и не появилось :( . Почему это происходит? Либо у тебя отвалился интернет , либо... помер/завис мастер-сервер... Да -да, мастер-сервер ,адрес которого - masterjk3.ravensoft.com , старый ,уязвимый, глючный , порой привередлив ( если ты хоть раз ставил сервер , а он не появлялся в списке (тут я тебя понимаю)) ....Ну так о чем я....аххх, ну да... Так что же делать, если произошла данная проблема?
    Пути решения (помечу пунктами) :
    1) Не кури марихуануДобавляйте любимые сервера в избранные (думаю , тут ничего не надо объяснять);
    2) Посетить gametracker.com (но там не все сервера из сервер-листа);
    3) Сохраните у себя в закладках ссылку JKHub Master Server's Server List - (Сервер-лист JKhub);
    4) Также , вы можете скачать наш архив во вложениях (В нем: jamp.jkhub.exe - тот же jamp.exe, но запросы шлет на jkhub мастер-сервер, StarJa.exe - лаунчер , для быстрого захода на наш сервер JKLast.ru|RussianPublic ) .
    Но если вы боитесь , что в файлах трояны и вирусы, по типу Амиго , можете пропустить этот пункт вообще. Почему именно jkhub ? Он стабильный, высокий аптайм, и самое главное - защищенный;

    JAMP 1.01 FIX by d4rk

    Да прибудет с вами сила и приятной...... игры.
     
    Последнее редактирование:
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху