Uran

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Май 2020
    Сообщения
    51
    Реакции
    49
    Баллы
    38
    Возраст
    18
    Кредиты
    3.514
    1-bigTopImage_2021_05_11_08_35_15.jpg



    На выходных в Интернете появились рекламные материалы «Эмми» «На ваше рассмотрение» от Disney, и скандальная звезда включена в заявку на вручение премии в этом году. На постере сериала «Мандалорец» Карано указана в категории «Лучшая актриса второго плана», несмотря на то, что в начале этого года ее уволили с роли.


    Карано была уволена с роли Кары Дюн после серии противоречивых и антисемитских публикаций в соцсети. Lucasfilm сделали официальное заявление об ее увольнении, назвав ее посты «отвратительными и неприемлемыми».

    Удивительно, что после громкого прощания с актрисой студия решила включить ее в список кандидатов на премию «Эмми». Хотя, возможно, это рекламный ход, чтобы продвинуть шоу «Звездные войны».

    1620625352.jpg
     

    Karlon

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    29 Окт 2017
    Сообщения
    17
    Реакции
    14
    Баллы
    23
    Кредиты
    1.244
    Ну ее начали "разотменять" по тем или иным причинам, решили проблемы с ее участием в некоторых других шоу, а на желтушных англоязычных ресурсах начинают заводить разговоры о ее возможном возвращении. Тем более, что увольнение произошло не из-за ее профкомпетенции и работы в целом - логично ее включать в номинации, а что до рекламы, все так, она по прежнему одно из лиц сериала, хоть и бывших, вкупе с послаблением давки от диснея можно и попиариться.
     
    • Like
    Реакции: Uran
    Сверху