Dtvon

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    79
    Реакции
    64
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.150
    order_hewm.1200.jpg


    Становление "Первого ордена" — одна из темных страниц истории новой трилогии "Звездные войны". До этого не было известно, как распавшейся Империи, которая была уничтожена, удалось вновь собрать силы, но это расскажет новая книга-энциклопедия от тройки авторов: Пабло Идальго, Коула Хортона и Дэна Зера. Она называется: "Книга Звездных войн".

    Первый Орден набрал силу после битвы при Джакку, когда остатки сил Империи сбежали в неизведанные регионы. Оказывается, Новая Республика вошла в политический тупик и часть космических систем решила присоединиться к новой силе в галактике. Нечто похожее происходило во время Войн клонов с Конфедерацией Независимых систем.

    Первый Орден решил действовать хитро и сделал правительство Новой Республики более властным, что привело к расколу. Возможно, именно так Республика потеряла весь флот, который оставался у нее после войны с Империей.

    Это интересные политические игры, которые могли появиться на экранах, но после трилогии приквелов многим фанатам не нравится политика в "Звездных войнах".

    "Книга Звездных войн" уже вышла на Западе.
     
    Сверху