Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Flutterby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Мар 2017
    Сообщения
    45
    Реакции
    47
    Баллы
    28
    Возраст
    32
    Кредиты
    21.041
    Здравствуйте, JKLast.

    Родилась идея, конечно она давным-давно применялась на некоторых серверах еще до меня. Но, можно ее улучшить.

    А речь зайдет об дуелях на бластерных орудиях и дуель в рукопашном бою.

    1) Дуель на бластерах.
    Чтобы было все честно, можно ввести правила дуели. Так например:
    1. Дуель на бластерных пистолетах. Как в старые времена, игрок должен быть на расстоянии от противника, и огонь открывать можно будет только по готовности одного и другого игрока. Либо же определенный таймер во время дуели, который даст знак - можно ли открывать огонь, или нет. В случае нарушения правил дуели - снимаются JAcoins. Идеальное место для дуели - mp/ffa3, мостик на балконе. Возможен Бриарский пистолет и DL-44.
    2. Дуель на Е-11 (к примеру). Как минимум, эта дуель требует укрытий, для более долгой и интересной дуели. Открывать огонь так же по готовности. Игрок может выбрать 3 варианта дуели: огонь по ЛКМ, огонь ПКМ, либо свобода действий.
    3. Дуель на снайперской винтовке DXR-6. Тут 2 варианта: либо эта дуель на очень больших расстояниях, используя режим прицеливания, либо дуель на близкой дистанции, не используя прицел.
    4. Дуель на энергетических арбалетах. Впрочем, обычная дуель, как и с пистолетами\Е-11.
    5. Дуель с флешеттом FC-1. Очень много пространства нужно.
    6. Дуель с фугасным оружием. Идей нету. Скорее всего - далекие расстояния, на близких возможно убить себя.
    7. Дуель с ЭМИ-2. Я бы не назвал это дуелью. Самая скучная дуель во вселенной. Скучнее только смотреть на дуель Оби-Вана и Вейдера в эпизоде 4, после просмотра Изгой-Один.
    8. Дуель с ракетометом. Варианта 2, которые могут выбрать игроки: мясо на средней дистанции, без прицеливания, либо средние-далекие дистанции с УКРЫТИЯМИ (что не мало важно).
    9. Дуель с тяжелым репитером TL-50. Так же, как и с Е-11. 3 выбора действий: дуель исключительно с ЛКМ, дуель с ПКМ, либо свобода действий.

    Дуель с шоковой дубинкой еще скучнее, чем дуель с ЭМИ-2. Имхо.

    ВСЕ ДУЕЛИ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОБА ИГРОКА ГОТОВЫ!

    2) Дуель в рукопашном бою.
    Правда, очень не хватает. Особенно будет круто проводиться дуель на балконе, на мостике. Карта mp/ffa3. Без дуели, игроки мешают очень часто. А при падении - противник использует хук.
    Правило одно - минимум пинков.

    P.S - будет здорово увидеть FF-Дуели.

    Буду благодарен, если рассмотрите это.

    Гранд-Адмирал Траун.
     

    Furon

    - Заместитель Главы Портала -
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    SWJKA Manager
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    186
    Реакции
    230
    Баллы
    248
    Возраст
    28
    Кредиты
    68.364
    При всем желании и действии, все что ты написал - не будет соблюдено до идеала.
    P.s Одним словом - геморой.

    Но дуэль на кулаках может зайти.. даже неплохо
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.724
    A как по мне дуэль на любом огнестрельном оружии против любого другого (ffa) Динамика экшен скилл.
    Если такое возможно то я не против =)
     

    Flutterby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Мар 2017
    Сообщения
    45
    Реакции
    47
    Баллы
    28
    Возраст
    32
    Кредиты
    21.041
    A как по мне дуэль на любом огнестрельном оружии против любого другого (ffa) Динамика экшен скилл.
    Если такое возможно то я не против =)
    Всё ничего бы, да представь, когда ты с бриарским пистолетом выходишь против ракетомета. Явно кредитов потеряешь много.
     

    Flutterby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Мар 2017
    Сообщения
    45
    Реакции
    47
    Баллы
    28
    Возраст
    32
    Кредиты
    21.041
    При всем желании и действии, все что ты написал - не будет соблюдено до идеала.
    P.s Одним словом - геморой.

    Но дуэль на кулаках может зайти.. даже неплохо
    Рукопашная дуель очень бы зашла.
     

    D4rk

    Main Developer SWJKA PUBLIC
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    9 Июл 2016
    Сообщения
    273
    Реакции
    687
    Баллы
    223
    Возраст
    38
    Веб-сайт
    swjka.com
    Кредиты
    443.205
    Хотелось бы узнать, где же эти дуэли доступны)))
     

    Flutterby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Мар 2017
    Сообщения
    45
    Реакции
    47
    Баллы
    28
    Возраст
    32
    Кредиты
    21.041
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху