Uran

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Май 2020
    Сообщения
    51
    Реакции
    49
    Баллы
    38
    Возраст
    18
    Кредиты
    3.514
    Ragtag.jpg



    Еще в 2017 году
    стало известно о том, что уже закрытая к тому времени студия Visceral Games какое-то время работала над приключенческой игрой Star Wars Ragtag. По словам бывших сотрудников компании, игра стала бы чем-то вроде "смеси Tomb Raider и Assassin's Creed 4", с исследованием планет и битвами в космосе.

    Одной из сценаристов Ragtag была Эми Хенниг, известная по своей работе над серией Uncharted. После 2017 года она покинула ЕА, а в 2019 году вместе с бывшим продюсером ЕА Джулианом Беком
    присоединилась к компании Skydance New Media и возглавила новое подразделение, ориентированное на "создание интерактивного медиа-контента".


    Об этом сообщил сценарист Тодд Сташвик, который также работал над Star Wars Ragtag:


    Я работаю с Эми Хенниг и командой ветеранов индустрии над увлекательной приключенческой игрой. Ищу людей, которые хотят продвигать новейшие технологии анимации, а также тех, у кого есть обширный опыт работы с Unreal Engine.


    Судя по описанию, представленному на сайте, игра от Эми Хенниг выйдет на "PC и новейших консолях" и предложит "увлекательный опыт, отражающий дух телевидения и кино, который одинаково понравится и геймерам, и не-геймерам".

    project-ragtag.jpg
     
    Сверху