Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.644
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.112
    123.jpg

    Доброго времени суток!


    Впереди новый, мы будем надеяться что не менее интересный 2022 год. Уходящий от нас год забирает с собой все значимые и насыщенные моменты, бурные дискуссии, взлеты одних, и падения других. Подходит к концу прошедший в приготовлениях декабрь, когда некоторые завершали неотложные дела, уточняли планы на будущее и, конечно, готовились к празднику. Тем не менее, даже в такое динамичное время мы можем и должны сделать всё, чтобы атмосфера и качественное общение лишь усиливалось, чтобы ру-коммьюнити успешно развивалось, чтобы всё на нашем Портале и во всей игре менялось только к лучшему. Сейчас все ожидают многих приятностей, подарков, верят и надеются, что всё запланированное непременно сбудется. И это превосходно.

    Подводя итоги, мы всегда обозначаем то, чего удалось достичь, и то, что необходимо сделать. Оглядываясь на определенную ретроспективу, мы видим, что 18 лет JKA объединяет в себе всех, кто когда то играл с нулевых годов, и всех кто только недавно начал постигать эту небольшую вселенную. Нельзя не подчеркнуть то, что несмотря на внушительный возраст игры, в нее приходят всё новые и новые герои и всяческие интересные личности. Но, безусловно, чтобы идти вперед, всегда нужно извлекать необходимые события из прошлого, чтобы сохранить атмосферу, за которую все участники любят игру, необходимо добавить хорошую часть от того, что когда то минуло. И в связи с этим, с нового года, так сказать с чистого листа, начиная 01.01.2022, мы форматируем Портал JKLAST, оставляя старое в старом, в обновленное коммьюнити SWJKA.


    О коммьюнити:

    Успешно развитое коммьюнити, где главное- это игроки и их деятельность на сервере - это наш приоритет. Благодарим @D4rk за всю работу на Портале.
    Замечательно, что эволюционирует и RUJKA коммьюнити, со всеми наработками команды игроков, где участвует @Tray . Немного прискорбно, что некоторые индивиды позволяют себе иногда надуманные выпады деструктивного толка, но всё же. Пожелаем сообществу оставаться на высоте в эти сложные времена, и перспективного взаимодействия между нами в рамках коллаборации с 2018 года.


    О сервере:

    Самым, пожалуй важным для игроков, и дающем свои плоды направлением в этом году является установка нового бан-плагина, который блокирует любой коннект нарушителя из любой страны. По многочисленным просьбам, сейф зона как таковая прекратила свое существование. ее измененный вид - это совсем не то скопление всех подряд на ffa3, что было ранее.
    В середине года был запущен сервер для тренировок любых кланов и Академии, и если то время, которое привлекло участников портала туда что-либо им подарило - это уже приятно.

    О сайте и дискорде:
    Безусловно, в настоящее время может казаться, что сайт является скорее полуатрофированным дополнением к серверу, но все же многие его функции и возможности позволяют не просто добавлять определенный контент (Ресурсы, Оповещения), но и интегрировать серверную составляющую с сайтом (Магазин). Была добавлена интеграция и с дискордом (Банлист , Форум, Лог сервера). В грядущем году мы постараемся сайт максимально изменить, и избавиться от лишних компонентов.
    (@ASTEROID - благодарим за неиссякаемое желание добавлять контент)

    Об Администрации:
    Несмотря на тенденцию к максимальному снижению количества админов, и упраздению некоторых пунктов правил, участники администрации стараются услышать каждого, и сделать качественно свою работу. Отдельное спасибо Главам админов за этот год: @M4dskillz , @Uran ,@Flu0rum . Надеемся, что @King Adas будет совершенствовать это направление, и будем внимательно следить за его успехами. Благодарим также за хорошую работу как админа @Inspire , @tigrila , @ShadIK02 , @MrProper .

    Те, кто занимаются или занимался обучением игроков, берут на себя ответственность, а также развивают само функционирование игры. За это, отдельную благодарность хочется объявить игрокам @Darth_Eternal , @Fess , a также всем учителям, самоотверженно передающим свои знания, будущим 'поколениям' игроков.

    О будущем:

    Планируется внедрение на отдельных картах личных зон для участников Академии, новые команды сервера, косметические обновления. Полностью будет реорганизован админ-состав, инквизиторы, иные структуры.

    Будет развита тема, связанная с повышением внутриигрового уровня участника Портала, добавлены новые терминалы на картах, осуществлена привязка эффектов к игроку за их покупку, введено голосование на лучшего и худшего игрока месяца.


    О насущном:

    В новогодние праздники будет поставлена карта blueice twilight, blueice nightfall, просьба скачать их тем, кто еще не имел возможности поиграть на них.
    Скачать можно здесь:

    BlueIce Twilight:

    *скачать*

    BlueIce Nightfall:

    *скачать*



    C 1 по 5 января Администрация сервера приостанавливает свою работу, и игрокам предоставится возможность ламить везде. Сейф зона теперь и постоянно на будущее работает для залогиненных.

    Банлист будет обнулён.

    В честь будущего года, самые активные участники Портала получат VIP статус, команду empower.



    Каждый проживает свою жизнь, и имеет свои интересы. Но объединяет всех, только одно - чтобы жизнь была многогранной, а мечты, даже самые сокровенные, обязательно сбывались.

    Как высказался @Darth_Eternal : ["Наступает год с красивым числом, 2022! Чтобы ваша игра и реальная жизнь, были такими же красивыми!"]



    Мы поздравляем всех Участников Портала, всех игроков этой игры, и просто фанатов этой вселенной с Наступающим Новым 2022 годом, желаем сил на все свершения, процветания в любых начинаниях, благотворных изменений в жизни, и комфортной игры. Несмотря на множество событий в мире, главным всегда будет деятельность людей в качественном симбиозе, приоритет человеческих отношений и общения.


    Приятного отдыха!

    Руководитель и создатель Портала
    /Darth Velium , Dark /

    Магистрат Портала
     

    Flutterby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Мар 2017
    Сообщения
    42
    Реакции
    40
    Баллы
    28
    Возраст
    30
    Кредиты
    20.978
    Люблю вас пездюки :)
    Берегите себя и тех кому Вы дороги!
    С Наступающим:troll (48):
     

    One

    Участник Портала
    [Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    2 Фев 2021
    Сообщения
    24
    Реакции
    16
    Баллы
    13
    Кредиты
    6.138
    Всех базеров и жаплюсеров с НГ!:troll (104):
     

    Inspire

    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    8 Дек 2019
    Сообщения
    5
    Реакции
    2
    Баллы
    13
    Возраст
    28
    Кредиты
    16.757
    Я жаплюсир )
     

    K3kS

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Фев 2017
    Сообщения
    124
    Реакции
    170
    Баллы
    1
    Кредиты
    12.631
    И тебя с хеппи нью Э!
     
    Сверху