Dtvon

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    79
    Реакции
    64
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.150
    in_article_4c6d0eabc3.jpg
    Компания Lucasfilm объявила об изменении своих игровых проектов. В будущем все игры по франшизе «Звездных войн» будут жить под эгидой Lucasfilm Games.

    Всеобъемлющее название станет официальным обозначением всех игровых продуктов от Lucasfilm, которое охватывает богатый каталог видеоигр компании.


    Компания Lucasfilm сегодня представила новый логотип, который демонстрирует новую эру для всех игр по вселенной «Звездных войн».

    Приведенный видеоролик не включает в себя никаких анонсов игр или намеков на будущее, кроме нового логотипа. Видео демонстрирует некоторые популярные игры по «Звездным войнам», такие как
    Star Wars Jedi: Fallen Order, Squadrons и другие проекты.


    Компания Lucasfilm не занимается разработкой игр самостоятельно, но вместо этого она предоставляет лицензии на свою собственность другим разработчикам и издателям, таким как EA. Так было не всегда, поскольку когда-то Lucasfilm работала над захватывающей игрой об охотнике за головами, пока партнер по разработке не был закрыт.


    Сделка EA с Disney по играм Star Wars рассчитана на 10 лет. В том случае, если договор не будет продлен, лицензия истечет к 2023 году.
     
    Последнее редактирование модератором:
    Сверху