ICE_FOX

    Участник Портала
    Блогер
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Янв 2017
    Сообщения
    94
    Реакции
    150
    Баллы
    73
    Кредиты
    42
    54.png

    Сериал "Оби-Ван Кеноби" оказался ожидаемо успешным. Шоу уже поставило рекорд по премьерным просмотрам на Disney+. Похоже, Disney уже работает над вторым сезоном.

    Об этом со ссылкой на источники в компании рассказало издание Making Star Wars. Согласно данным, создатели шоу изучают оценки и замечания критиков, чтобы улучшить все ко второму сезону.

    97690.png
     

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    161
    Реакции
    164
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.552
    Поделюсь своим мнением по поводу сериала:
    1.Боёвка Оби-Вана и Вейдера перекрыла все сцены из 7-9 эпизодов. Когда смотрел - мурашки все-таки бегали по коже)
    2.Никому не интересные инквизиторы, которых сделали второстепенными клоунами, хотя могли устроить неплохой махач между ними.
    3.Ложная смерть и поведение Гранд-Инквизитора заставила прикрыть лицо рукой, я думал хотя бы он сможет отыграться по полной.
    4.Черную сестру Реву перепушили и под конец сделали какой-то грязью с ПМС
    5.Много сюжетных дыр, которые не закрыли про второстепенных персонажей. [Куда, Как, Что, Зачем] Даже не постарались что-то из этого показать.

    Из хорошего только ностальгия по старым файтингам на мечах, Актеров и музыка.

    Из продолжения даже не знаю что можно придумать.. Следующий враг Оби-Вана - Молл? слишком банально, ибо его уже показали в Star Wars:Rebels
    Надеемся на лучшее :)

    Интересно послушать мнение других пользователей :) hf
     

    Darth_Eternal

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    28 Сен 2019
    Сообщения
    123
    Реакции
    25
    Баллы
    48
    Возраст
    23
    Адрес
    Пик Вечности Дарта Этернала
    Веб-сайт
    vk.com
    Кредиты
    20.041
    Пока что, посмотрел только первые две серии... Надо бы посмотреть и остальные, но уже могу сказать - первые серии не удались. Оби-Ван выглядит глупо. Да и несостыковки с лором вселенной Звёздных войн и так далее. Если уж так - надо было вернуть расширенную вселенную, которую дисней и погубили.
     
    Сверху