Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Николай

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Окт 2017
    Сообщения
    31
    Реакции
    51
    Баллы
    48
    Кредиты
    0


    Как стало известно, по мотивам "Звёздных войн" велась разработка еще одного проекта.

    Разрабатываемые игровые проекты по мотивам "Звёздных войн" сталкиваются с различными трудностями при создании.

    Недавно стало известно, студия Double Damage вела разработку игры по мотивам "Звёздных войн". В основу создания игры взяли Star Wars: X-Wing, которую планировалось сделать более современным вариантом.
    Не секрет, что по мотивам «Звёздных войн» не так-то просто сделать достойную игру: мы знаем о нескольких отмененных играх вроде Star Wars 1313 и Knights of the Old Republic 1,2 и некоторые другие. 03.01.2018 выяснилось, что в 2016 году студия Double Damage занималась разработкой шутера, действие которого разворачивалось бы во вселенной космической саги.

    В недавнем интервью Kotaku геймдизайнер Трэвис Болдри признал, что разработчики не испытывали иллюзий насчет будущего проекта - они работали над игрой, потому что им это доставляло удовольствие.В основном он сказал:
    "В 2016 году мы хотели создать шутер, в котором геймеры могли бы участвовать в космических боях, сидя за штурвалом кораблей из космической саги. Это была очень смелая идея, и у нас практически не было надежд, что проект может быть утвержден. Тем не менее, нам нравилось работать над этой игрой"

    Пользователи могли бы бороздить просторы вселенной на истребителе «X-wing», «Тысячелетнем соколе», корабле Бобы Фетта, и так далее. Разработчики намеревались добавить в игру несколько интересных механик, вроде возможности пересаживаться из одного космического корабля в другой прямо во время сражения. Также пользователи могли бы сохраняться посреди миссии. Так или иначе, однако руководство Electronic Arts зарубило идею на корню.

    P.S В интернете можно найти треллер этой игры
     
    Последнее редактирование модератором:
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху