Dtvon

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    79
    Реакции
    64
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.150
    326aa4d9258dfdab_848x477.jpg

    Ровно год назад появилась информация, что EA работает над переосмыслением Star Wars: Knights of the Old Republic, однако свежая информация от инсайдеров и СМИ отличается.

    Если суммировать сведения сразу нескольких источников, то над возрождением Knights of the Old Republic работает не очень известная студия за пределами Electronic Arts. Пока сложно сказать, что из себя будет представлять новинка.

    Ранее предполагалось, что переосмысление объединит сюжет первой и второй KOTOR, введя обе истории в канон «Звёздных войн». Вдобавок пока неизвестно, связана ли новая Knights of the Old Republic с ранее утёкшим проектом EA или это совершенно другая игра в период Старой Республики.

    Также сообщается, что в разработке находится неизвестная игра про охотника за головами — над ней могут работать в EA, в Ubisoft или в другой студии. При этом у EA запланировано ещё несколько проектов по Star Wars, но среди них нет Battlefront III. В целом издатель сосредоточится на относительно небольших релизах.

    Примечательно, что хоть события Knights of the Old Republic больше не считаются каноном, Disney постепенно возвращает некоторые элементы.

    Вдобавок сейчас в Star Wars начали новый период — Высшей Республики. Его действие разворачивается за 200 лет до «Скрытой угрозы». Для сравнения, Старая Республика происходит примерно за 4 тысячи лет до первого эпизода киносаги.
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    [Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    573
    Реакции
    409
    Баллы
    143
    Возраст
    30
    Кредиты
    45.248
    Его действие разворачивается за 200 лет до «Скрытой угрозы».
    Надеюсь это будет RPG KOTOR, а не в стиле Star Wars Jedi: Fallen Order или последнего Dragon age Инквизиция, если это можно назвать Dragon Age.
     
    Сверху