Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Inf!N!ty

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    25 Июн 2017
    Сообщения
    23
    Реакции
    137
    Баллы
    63
    Возраст
    32
    Кредиты
    37
    Автор: Pedofka#1 aka Inf!N!ty aka bojestvo
    Итак, настало время охуительных историй, а именно время поведать историю становления легендарной Pedofka team. Пишу по своим воспоминаниям, если что забыл или приукрасил, уж простите, пишу как помню, всё таки 7 лет прошло. Примерно в 2009-2010 году коммьюнити JA было большим и дружным (войны велись в плане рейдов на сервера, кланфайтов, но вот херота с ддосом только-только зарождалась), было много различных кланов, сильных (за счет бейзеров приходивших на жа+) и не очень. В то время большинство игроков были школьниками и структура консул-мастер-рыцарь-падаван была невъебенно крутой и аутентичной. Я был уже более-менее известным "поцем" в жа+ системе, потому что уже год как играл на базе (XD) и ломал щи 80% русского жа+ коммьюнити. Тогда еще плотно играл элемент (который жаплюсный) и процветал его клан 3mp. В то время сформировался первый состав Pedofka team (ну как сформировался, мы по угару поставили скины твилечек и я поставил ник Pedofka#1 и понеслась), если я правильно помню тогда было 5 человек (собственно я, тоби, какой-то радик или родик, чед и дарк ангел (!) ). Затем мы начали зазывать друзей в это новое коммьюнити и оно получило серьезный резонанс, так как туда входили неадекватные и в то же время сильные игроки. Имидж неадекватных поддерживал пак <3, а из сильных были я, Вано (на тот момент одни из топовых игроков жа+ коммьюнити, бля до сих пор помню как у нас в дуэли мечи скрестились в саберлокинге и в этот момент упал сервак), начинающий сайленс и подающий надежды Костя, да и всем остальным палец в рот не клади, все на опыте уже были. Всего на тот момент в команде насчитывалось около 38 человек. Основными фишками команды были рейды (когда на сервер одновременно залетает штук 6-8 фиолетовых твилечек с ником педофка и начинают хуярить все что шевелится, эффект был конечно поразительный). Тогда еще мы пользовались аськой, а скайп не был особо популярен :) Примерно тогда же началось использование программ q3fill (заполнение сервера ботами чтобы никто не мог зайти) и q3infoboom (примитивный, но по тем меркам мощно работающий дудос, а тогда еще серваки падали от скрипта /say aaaaa). В общем неверных мы карали по полной программе. Как сейчас помню, был на тот момент клан JO которым руководил вроде какой то Lex или типа того, у них была одна карта, склеенная из двух частей (сингл карта явин). Красивейшая по атмосфере карта, очень часто тусили на том сервере т.к. мы отвоевали (в прямом смысле) админки на том сервере и как-то совместно там обитали.
    Sexuality
    Спустя некоторое кол-во времени, я решил реорганизовать педофка тим в Sexuality team, ебанутое название тоже первое что пришло в голову, но вроде как вышло неплохо. Кого-то покикали, кого-то добрали и осталось нас человек 18. В то время это был элитный отряд куда принимали только по инвайтам. Стоит отметить, что ни в педовках, ни в "сексиках" никогда не было иерархии, я был лидером лишь условно в плане организационных мометов, все решения принимались путем голосования. На тот момент в команде было 3 девушки одновременно (Emily, novastar, Hannigan), такого не было даже в AoF. А еще все играли под фейками, у нас в тиме даже был гамбит. Деятельность мы вели такую же, только вроде как передислоцировались на сервер дарк ангела (funny server?), а может быть уже на BlackImperial, не помню точно. Тогда появились первые ддос панельки, которыми дарк учил пользоваться ;D Шел 2011 год, я мимоходом зашел на сервер клана ILLUMINATI ORDER, с картой ситхкончилв3. Я зашел..и меня нахуй кикнули. Сразу. Я перезашел и меня снова кикнули. На третий раз я сказал что после следующего кика я им ебану сервер. Меня кикнули. После мучительного 4х минутного ребута сервера, меня уже не кикали. Я достаточно неплохо разобщался с Велиумом и мы начали играть у них на серваке, нагонять онлайн. Потом мы пошли играть на базу, целый месяц (!) у нас стоял свой бейз сервер с арендованной за 50р ASECO (привет зуз), а хоккей откопал какой-то бесплатный турецкий домен и у нас появился крутой сайт sexuality.tk. За это время велиум каким-то образом спелся с дарком, потом трей ворвался на жаплюс и произошли события о которых большинство уже знает.
    Sexuality no Limits
    В разгар этих звездных войн элемент предложил реорганизовать тиму в приватную группу SnL (он предлагал nL типа ноу лимитс, но такая тима была в есл, поэтому мы добавили Sexuality no Limits и оно звучало созвучно со списком нежелательных личностей, поэтому было пафосно. Было нас человек 10: Элемент, я, Костя, Тоби, Сайленс, Хоккей, Велиум, возможно еще Адель и Вано, и еще какие-то люди которых я забыл блядь, извините. Затем многие в т.ч. элемент ливнули из жа, сало и костя пошли задротить на базу на 100% и многого достигли, я тоже ушел в базу с головой, вступил в боф и забил на жа+.

    Нахуя он все это пишет?
    Я проебал список педовок, как Гермиона проебала список Отряда Дамблдора. Поэтому если украли чей-то номер не обессудьте, сделали ранкинг по тем кто сейчас актив и держит связь.
    Этот пост - это мемориал тем людям, которые всегда прикрывали мой тыл, создавали прекрасную атмосферу и общение. Жаль что многие проебались, элемент задротит в корейские ммо, сайленс с головой в кс:го, костя снимает какие-то ванильные видосики в инстаграм, но впринипе мы на контакте и я надеюсь, что всегда будем.
    Текущий состав Pedofka team:
    Pedofka#1 aka Inf!N!ty aka bojestvo
    Pedofka#2 aka Pr!Nce aka Tobi
    Pedofka#3 aka Sp1ra aka Bashmachek
    Pedofka#4 aka ched aka jenshina
    Pedofka#5 aka mai aka monkaero
    Pedofka#6 aka Jovanny aka caddie
    Pedofka#7 aka aDel'ka aka Teodor4ik
    Pedofka#8 aka Jesse aka karlopan
    HONORABLE OLDSQL MEMBERS: Element, Kostya, Silence, Hockey (#6 я помню брат), Pac, Emily, а также многие другие и даже Dark Angel.
    Команды [Sexuality] и Pedofka остаются в качестве пассивно действующих (на случай ностальгии), так что можете рискнуть на кф вызвать.
    Нам удалось сделать нечто особенное в этой игре, думаю мы это повторим где-нибудь еще.
    P.S. Тему оставьте открытой, может кто-то захочет откомментить или поправить меня. Особенно горячо приветствуются олдскул скриншоты в норм качестве (не как у меня).
    Спасибо за внимание!
     

    Вложения

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    746
    Реакции
    1.661
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.127
    Данный материал вскоре будет добавлен в разделы ВикиJA с пометкой Pedofka\Sexuality Team
     

    Hell Staff

    Biomass
    Непроштампованный
    Регистрация
    7 Дек 2017
    Сообщения
    59
    Реакции
    1
    Баллы
    0
    Возраст
    24
    Кредиты
    76
    Ванька был в SnL?
     

    miraculum

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    18 Мар 2017
    Сообщения
    25
    Реакции
    174
    Баллы
    73
    Возраст
    25
    Кредиты
    1.298
    ох, вот он , тот самый клан DNA
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху