Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    739
    Реакции
    1.630
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.103
    Frame 3704.png

    Доброго времени суток!

    Господа Участники Портала! Друзья!
    Старый год покидает нас, привнося в мир новое время, новый
    2023 год. Обернувшись назад, мы понимаем, сколько событий в мире, в жизни каждого, в игре, произошло и внесло свои коррективы в уходящем году, который оставил в себе и мощные обсуждения на многие события, и ключевые жизненные моменты, и даже некоторых игроков, ушедших от нас, в себе.
    Тем не менее, уже позади прошедший в делах декабрь, когда многие из вас завершали свои неотложные дела, определяли планы на будущее и, конечно, готовились к празднику.
    Подводя итоги года, необходимо сказать главное - эта игра, этот Портал, игроки, из года в год приходящие к нам - всё это живет. И это поразительно, поскольку в грядущем году мы все отметим юбилей Star Wars Jedi Academy - 20 лет. Это большой стаж, и это в любом случае история. История сообществ, история серверов и конечно, история игроков как личностей, которые получили многое от пребывания здесь. Приятно наблюдать, когда игрок, которого знаешь в далеком 2011 году, будучи 13-15 летним, заходит сейчас на сервер в 24-26 летнем возрасте, не забывая ту историю, которая являлась пусть малой, но частью его жизни. Кто то обретает друзей или даже больше, другие получают игровой азарт и позитив, некоторые извлекают уроки из ушедших моментов. Будут приходить новые герои и события, а значит - механизм прогресса работает.
    Чтобы не утратить, а лучше даже преумножить ту атмосферу, которая определяет дальнейшую игру, мы вне всякого сомнения продолжим исходя из обстановки, развивать это коммьюнити.
    В этот день каждый получает свой подарок в любой форме, ожидает и надеется, что будущий год принесет лишь приятное, и что всё задуманное - осуществится. Да будет так.

    Об осуществленном:

    Добавлены новые команды, роли на сервере, улучшено быстродействие сервера и сайта. Осуществлен полный переход на домен swjka, как на сайте, так и на сервере - заслуга создателя Портала @D4rk .
    Изменены правила сервера, которые не должны быть статичными, и органично вписываться в тот контингент игроков, который играет активно на сервере. Благодарим @King Adas за поддержку, идеи, и преданность делу.
    Изменены карты, добавлены улучшения - выражаем благодарность @Tiesto , старому игроку, который привнес новое.

    Да и в целом, благодарим всех наших активных и долго играющих @ASTEROID ,@Fess ,@Flutterby ,@M00N ,@Heming ,@ArahnoS ,@Furon ,@noJedi ,@Predator ,@Ronnie,@Emil Mathieu , и всех остальных игроков.

    О будущем:

    Планируется ввести систему световых мечей, которые будут иметь нестандартную рукоять (из фильмов, игр, и т.д.), а также градацию урона (повышенный, с эффектами), которая будет доступна через Магазин.
    Кроме этого, намечено добавление нестандартных скинов, которые будут видны всем игрокам. Приобретение также через магазин.
    Надеемся, что данные нововведения будут полезными и приятными для многих.

    О насущном:

    В новогодние праздники поставлено несколько карт, включающих:
    blueice twilight, sjc mappack ep3, sithcouncilv2, boontha eve, просьба скачать их тем, кто еще не имел возможности поиграть на них.

    Скачать можно здесь:

    Мы поздравляем всех Участников Портала, всех игроков этой игры, и просто фанатов этой вселенной с
    Наступающим Новым 2023 годом, желаем сил на все свершения, взаимопонимания, благотворных изменений в жизни, и комфортной игры. Пусть каждый из вас будет лучшим в своих начинаниях и устремлениях.
    Будьте здоровы и физически и ментально.


    Приятного отдыха!

    Руководитель и создатель Портала
    /Darth Velium , Dark /

    Магистрат Портала
     

    M00N

    pedophile
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Янв 2021
    Сообщения
    1
    Реакции
    1
    Баллы
    2
    Возраст
    25
    Адрес
    moonguard888@gmail.com
    Кредиты
    21
    Огромная благодарность всем кто является частью портала и всей семьи нашего русского комьюнити, спасибо что вы с нами, спасибо ребята ^^ ✨
     
    Сверху