klo

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    29 Авг 2020
    Сообщения
    10
    Реакции
    14
    Баллы
    13
    Возраст
    29
    Кредиты
    83.548
    Доброго времени суток, дорогие участники портала JKLast.

    В связи с провалом вышеупомянутого эвента вынужден создать данную тему.
    Я, как игрок, который его ждал, и член администрации, который был уполномочен его провести (в связи с техническими неполадками у организатора), люто негодую по данному поводу.
    Согласитесь, подобные мероприятия являются редким явлением в рамках игры, а так же важным с точки зрения развития нашего комьюнити. Поэтому подходить к этому делу нужно с полной ответственностью. Настоятельная просьба: прежде, чем подать заявку, дважды подумайте, сможете ли вы присутствовать или нет. Из тех, кто это сделал, пришло только трое, включая меня.
    Отдельная благодарность новичку под ником MrProper, без которого мы бы не смогли даже попробовать. Пример для подражания, я считаю.

    Я искренне надеюсь, что моё послание получит какой-то резонанс. Заодно пишите, эвенты какого формата вы бы хотели видеть на сервере, чтобы мы лучше ориентировались на ваши желания и могли вас заинтересовать.

    С уважением, Klo
     

    K3kS

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Фев 2017
    Сообщения
    124
    Реакции
    170
    Баллы
    1
    Кредиты
    12.633
    Большое спасибо, товарищь, за данную тему.. Так же я приношу свои извинения за провал ивентов, в этом есть и моя вина, каюсь.
    @MrProper получит должную награду в тестировании и по желанию может стать EventHelper. Для этого ему будет достаточно мне написать.
    Всем спасибо за понимание.
     

    Thrawn

    ##$o$oK##
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Апр 2020
    Сообщения
    44
    Реакции
    19
    Баллы
    28
    Возраст
    21
    Кредиты
    125.964
    Интерес к игре сильно угас. Считаю что, стойт проводить похожие эвенты каждую неделю, что-бы возобновить интерес к игре и привлечь новых людей.
     
    Сверху