Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    737
    Реакции
    1.625
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.088
    2.jpg

    Проанализировав клановую составляющую на Портале, а также ввиду того, что кланы как формирования к сожалению не развивают сами себя, привлекая новых игроков и создавая дополнительный онлайн, а давнее желание игроков создавать множество конструктивно конкурирующих между собой кланов уже стало достоянием прошлых времён, необходимо внести некоторые коррективы в этот аспект.

    Ассоциация кланов на Портале - упраздняется, разделы всех кланов удаляются.
    Регламенты и правила для кланов также утрачивают свою силу.

    Игроки, ведущие активную деятельность на Портале и состоящие в немногочисленных кланах, могут присоединиться в единую группу всех желающих играть совместно - [SWJKA].
    Это формирование будет правильным и разумным ответом на реалии современной игры в рамках ja+ компонента, где кланы, в которых играют по 2-3 человека имеют ничтожный вес на серверах, где нет смысловой составляющей таких объединений, где вместо игры сообща, многие играют где попало раздельно. Достаточно посмотреть на активность этих кланов, которая заключается лишь в ношении тэга без смысла.

    При этом, добавлен раздел Команды Портала, где будет проходить регистрация и формирование локальных команд для участия в турнирах, ивентах, и прочих соревнованиях.

    Касаемо академии - множество названий (где путается клан, академия, и прочие группы) создают непонимание у новоприбывших игроков на сервере. Поэтому Академия также сменит своё название, и, в будущем - структуру.

    Также, для всех участников группы [SWJKA] доступны все базовые команды (merc,force,кредиты) уже через неделю активной игры на Портале.

    Конструктивной игры!
     
    Сверху