Nicolas

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    28 Апр 2020
    Сообщения
    35
    Реакции
    7
    Баллы
    8
    Возраст
    22
    Кредиты
    1.113
    Даров !!!!!!!! Я новичок в ДЖА .... И мне довольно тяжело играть против кибер котлет 2007 года начала джедайства ... Академия это отличная возможность реализовывать своего внутреннего джедая , но как по мне этого не хватает . Может я щас снесу чушь , но я хотел бы открыть дуэльный клуб где все было бы ровно ,где никто никому бы не мешал ,не было лайма новеньких и прочего. Для этого можно проводить встречи на тренинг серве и проводить спарринги можно даже в ночное время суток . Те кто за, могут отписать под темой. Я обсужу может будет тэг . Спасибо за внимание ваш криворучка Реван ))))))0
     

    Booboolyuka

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    8 Ноя 2019
    Сообщения
    6
    Реакции
    1
    Баллы
    48
    Возраст
    23
    Кредиты
    24.725
    Даров !!!!!!!! Я новичок в ДЖА .... И мне довольно тяжело играть против кибер котлет 2007 года начала джедайства ... Академия это отличная возможность реализовывать своего внутреннего джедая , но как по мне этого не хватает . Может я щас снесу чушь , но я хотел бы открыть дуэльный клуб где все было бы ровно ,где никто никому бы не мешал ,не было лайма новеньких и прочего. Для этого можно проводить встречи на тренинг серве и проводить спарринги можно даже в ночное время суток . Те кто за, могут отписать под темой. Я обсужу может будет тэг . Спасибо за внимание ваш криворучка Реван ))))))0
    Лично я не вижу в этом особого смысла, как и возможности для грамотной реализации этой затеи, поскольку участниками этого так называемого "дуэльного клуба" в любом случае будут всё те же старички с сервера. А вообще, Реван - рубилово в центре карты отделяется по восприятию от дуэльного клуба только уровнем твоего скилла. Не можешь вытянуть завсегдатаев ЖКЛаста - вступи в Академию и научись их выносить, в чём проблема?

    )0))0)))
     

    La1m

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    18 Мар 2020
    Сообщения
    43
    Реакции
    0
    Баллы
    18
    Возраст
    24
    Кредиты
    302
    Хех не было бы Лайма ну тогда пока ты меня не Увидешь в своем клубе XD, а если серьезно я сам в этом не вижу особого смысла
     
    Последнее редактирование:

    Nicolas

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    28 Апр 2020
    Сообщения
    35
    Реакции
    7
    Баллы
    8
    Возраст
    22
    Кредиты
    1.113
    Лично я не вижу в этом особого смысла, как и возможности для грамотной реализации этой затеи, поскольку участниками этого так называемого "дуэльного клуба" в любом случае будут всё те же старички с сервера. А вообще, Реван - рубилово в центре карты отделяется по восприятию от дуэльного клуба только уровнем твоего скилла. Не можешь вытянуть завсегдатаев ЖКЛаста - вступи в Академию и научись их выносить, в чём проблема?

    )0))0)))
    я и так)))) в академии))))) учусь
     

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    SWJKA Structure Manager
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    168
    Реакции
    190
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.589
    Когда я пришел сюда в 2013 году. Я не умел по сути ничего из игровых навыков и механик
    Мясо в центре ffa3 было одним из первых успешных начинаний меня как среднего игрока.
    Влетай в толпу и делай фраги, отступай и копи хп, броню. В ваше время доступна Сила, которую все могут использовать на данный момент (временно)
     

    Rekkki 暦

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    81
    Реакции
    70
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.164
    Я не вижу необходимости это вводить. Так как, если ты играешь с очень скилловым игроком, ты наоборот становишься сильнее, чем если бы ты играл с таким же уровнем как и ты. Вот я пришел на JKLAST в сентябре 2019, 2 - 3 месяца я просто носился, как не знай кто. Потом, я встретил Картера, который создал академию, и я вступил в нее. И спустя время игры именно с ним, я много чему научился.
    В общем, в создании такого "Клуба" не вижу смысла
     
    Сверху