Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Sky$ter

    Путешественник-первооткрыватель
    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    20 Дек 2016
    Сообщения
    33
    Реакции
    72
    Баллы
    78
    Веб-сайт
    vk.com
    Кредиты
    6.376
    • Ваш основной ник: Alek.
    • Другие ники: mrr:Alek.
    • Ваше имя: Александр Петров.
    • Средство связи: vk.com/needmoreadventure
    • Администраторы, с которыми вы общались: d4rk, Furia, Akuma, L!n, jimwy, Worden.
    • Как долго вы играете на JKLast: месяц после инактива.
    • Напишите примерно 100 слов почему вы хотите стать администратором сервера:
      На самом деле, я не был готов к подобному, но...
      Начать мне следует со своей веры в справедливость, которая не погибает во мне еще с детства. Справедливости верно нет в мире, и если бы мне кто-то сказал, по любому поводу, будь у него украли вещь или умерла жена:"Это несправедливо!!", я бы назвал его инфантильным, подкрепляя то, что вера в справедливость присуща детишкам, которые не познали еще человеческих бед и боли. Два предложения, которые, в принципе, взаимоисключают друг друга? А вот и нет. Я осознаю, что это по-детски, ведь мир несправедлив, что вера в то, чего нет, похожа на религию.. Удивительно, но если люди начнут понимать, что справедливость зависит от их поступков, магии нет, нет внешних сил, которые добавляют и удаляют какие-либо понятия и факторы, мир станет проще.. Не проще. Справедливее. Я считаю, что помочь серверу может только справедливость. Я готов.
    • Одно слово, которым вы можете себя описать: Справедливость.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху