Dtvon

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    79
    Реакции
    64
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.150
    112.jpg

    Раз-два... Хэллоуин идет сюда. Три-четыре... станет скоро страшно в мире. Пять-шесть... Да начнется ночью жесть! Семь-восемь... Ты вошел сюда без спросу? Девять-десять... Надо было раньше взвесить... стоило ли заходить на этот сайт.
    Хочешь получить маску хеллоуин, наряды Пустоголового Джека, набор жутких картин и брелок «Тыква»? Тогда вы не по адресу. Но раз уж зашли, присоединяйтесь к дням чудовищного ламинга, получите VIP статус и 13000 кредитов за игру, и напишите, как вы отмечали или отмечаете данный праздник. Я вот, например, на весь день потерялся в SW:TOR(е), потом пошел отмечать праздник с друзьями в майнккрафт xD.

    Ужасной игры Вам.
     
    Последнее редактирование:

    GreenTea

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Янв 2020
    Сообщения
    15
    Реакции
    1
    Баллы
    3
    Возраст
    23
    Адрес
    улица пушкина дом колотушкина
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    10.418
    сидел в доту играл, украсил комнатку свою тыквами, и предавался безумию, тихонько подрачивая на своих кумиров.
     

    Set

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Фев 2020
    Сообщения
    30
    Реакции
    33
    Баллы
    38
    Возраст
    22
    Кредиты
    62
    комнату не украшивал, сидел писал музыку, играл в рокет лигу, кс. Угарал от треков вместе с друзьями и несли полную чушь про СЭКС
     

    Speellby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Фев 2020
    Сообщения
    18
    Реакции
    0
    Баллы
    13
    Возраст
    29
    Кредиты
    22.227
    Посмотреть вложение 1431
    Раз-два... Хэллоуин идет сюда. Три-четыре... станет скоро страшно в мире. Пять-шесть... Да начнется ночью жесть! Семь-восемь... Ты вошел сюда без спросу? Девять-десять... Надо было раньше взвесить... стоило ли заходить на этот сайт.
    Хочешь получить маску хеллоуин, наряды Пустоголового Джека, набор жутких картин и брелок «Тыква»? Тогда вы не по адресу. Но раз уж зашли, присоединяйтесь к дням чудовищного ламинга, получите VIP статус и 13000 кредитов за игру, и напишите, как вы отмечали или отмечаете данный праздник. Я вот, например, на весь день потерялся в SW:TOR(е), потом пошел отмечать праздник с друзьями в майнккрафт xD.

    Ужасной игры Вам.
    Dtvon, Где даты??? до какого будут дни ламинга?
    Вчера были подписаны боты, это ок! но сегодня? что за дни ламинга без определенных дат?
    С уважением, уточни пожалуйста, иначе я как админ не понимаю, наказывать или нет.
    На данный момент считаю дни ламинга прошедшеми, так как не имею информации об обратном.
     

    Dtvon

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    79
    Реакции
    64
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.150
    Dtvon, Где даты??? до какого будут дни ламинга?
    Вчера были подписаны боты, это ок! но сегодня? что за дни ламинга без определенных дат?
    С уважением, уточни пожалуйста, иначе я как админ не понимаю, наказывать или нет.
    На данный момент считаю дни ламинга прошедшеми, так как не имею информации об обратном.
    ты никак не можешь сегодня наказывать в соответствии с правилами портала про ламминг.
    сегодня воскресенье, а значит до 00:00 по МСК ламминг разрешен.
     

    Speellby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Фев 2020
    Сообщения
    18
    Реакции
    0
    Баллы
    13
    Возраст
    29
    Кредиты
    22.227
    ты никак не можешь сегодня наказывать в соответствии с правилами портала про ламминг.
    сегодня воскресенье, а значит до 00:00 по МСК ламминг разрешен.
    Принято! чет переклинило меня вчера, в днях потерялся
     
    Сверху