Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

    Uran

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Май 2020
    Сообщения
    51
    Реакции
    49
    Баллы
    38
    Возраст
    18
    Кредиты
    3.514
    33767f337d0d9bb9.png

    Хотя пройдёт ещё немало времени, прежде чем «Звёздные войны» вернутся в живом исполнении, Lucasfilm всё ещё имеет в планах мультсериал под названием «Бракованная партия».



    Шоу расскажет об отряде солдат-клонов, впервые представленных в 7-м сезоне «Войн клонов», каждый из которых специализируется на уникальном навыке. Ожидается, что «Бракованная партия» будет даже длиннее, чем седьмой сезон «Войн клонов», а композитор Кевин Кайнер косвенно подтвердил, что в нём будет не менее 14 эпизодов.

    Мало что известно о повествовании, но официальный трейлер намекнул, как «Бракованная партия» отреагирует на галактический набор после Приказа 66. Постер сериала также указывал, что Император Палпатин будет присутствовать в анимационном приключении. Недавняя утечка пролила свет на потенциальную деталь сюжета, и она предполагает, что в рядах группы может оказаться предатель.

    Пользователь под ником lego_fulcrum в своём Instagram поделился новой информацией o «Бракованной партии», утверждая, что в мультсериале появится Кроссхейр, и он будет носить имперские доспехи. Возможно, клон просто использует одежду как маскировку, что является обычным явлением в «Звёздных войнах». С другой стороны, этот выбор костюма может указывать на то, что Кроссхейр может предать своих братьев по сериалу.

    Как бы то ни было, узнаем уже 4 мая 2021 года, когда состоится премьера мультсериала «Звёздные войны: Бракованная партия».

    badbatch_6.jpg
     
    Последнее редактирование модератором:
    Сверху