Dtvon

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    79
    Реакции
    64
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.150
    mandalorian_season_2_trailer_3.jpg



    Новый сезон сериала «Мандалорец» стартует 30 октября на канале Disney Plus. В сентябре был опубликован первый трейлер этого сезона, а немногим ранее журнал «Entertainment Weekly» выпустил обзорную статью, посвящённую грядущей премьере.


    В первом сезоне мы следовали по стопам охотника за головами Дина Джарина (Педро Паскаль) — сироты, выращенного мандалорскими воителями. Ему пришлось путешествовать по галактике, чтобы защитить таинственное Дитя от загребущих рук бывшего имперского моффа Гидеона (Джанкарло Эспозито), провозгласившего себя губернатором. В финале сезона нам удалось наблюдать, как Мандалорец отправился на поиски семьи для своего подопечного, а у моффа Гидеона в руках обнаружился Меч Тьмы — загадочное оружие древних времён с чёрным клинком.

    Во втором сезоне мы можем рассчитывать на то, что Внешние Территории станут более многолюдными. И, хотя официально «Дисней» не подтвердил, пока, появление в сериале новых актёров или персонажей, для участия в предстоящем Comic-Con приглашены некоторые знаковые фигуры. Это Розарио Доусон, которой прочат роль обожаемой многими фанатами Асоки Тано, джедайки-отступницы; Темуера Моррисон (Джанго Фетт в трилогии приквелов «Звёздных Войн»), который, предположительно, сыграет либо кого-то из клонов, либо культового охотника за головами Бобу Фетта. Также речь идёт о Кэти Сакхофф, которая может воплотить на экране вживую Бо-Катан Крайз, свою героиню из анимационного сериала «Войны Клонов». Среди других приглашённых — Майкл Бин и Тимоти Олифант, о персонажах которых пока ничего не известно.

    «Некоторые из этих слухов верны, некоторые — нет»,— поясинила Джина Карано, которая играет в «Мандалорце» наёмницу Кару Дюн.

    «Новый сезон представляет историю, которая получает более широкий охват,— рассказывает режиссёр сериала Джон Фавро.— Сюжеты будут менее изолированными, но каждая серия при этом имеет свой колорит, и мы надеемся, что сумели значительно расширить рамки сериала».

    Придать сериалу больший размах помогло то, что теперь, на втором этапе, уже не требовалось столько трат, как ранее. Это означало, что большая часть огромного бюджета (первый сезон оценивается в 100 млн. долларов) будет потрачена непосредственно на экранное действо. При этом в сезоне вновь будет восемь серий различной продолжительности (Фавро отмечает, что в этом году, вероятно, будут некоторые отличия в том, что касается продолжительности серий). В качестве режиссёров выступят Рик Фамуйива, Карл Уэзерс (Гриф Карга, глава гильдии охотников за головами в первом сезоне), только что присоединившийся к вселенной «Звёздных Войн» Роберт Родригез — и, конечно же, сам Фавро. Именно со снятого им эпизода 30 октября начнётся второй сезон сериала «Мандалорец».
    uu5-1-1024x645.jpg
     
    Сверху