Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.115
    Господа и дамы, в этой теме пишите ваши идеи, если таковые имеются, по совершенствованию паблик-сервера SWJKA*.
    Идеи\предложения должны быть конструктивными, и не слишком фантастическими. Флуд будет удаляться.
    Участники Портала SWJKA, чьи задумки будут одобрены и воплощены в реальность, будут вознаграждены Администрацией Портала.

    * - предложения касаются функций сервера. (пример: автопротект каждому игроку,поставленный на сервере)
     
    Последнее редактирование:

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    162
    Реакции
    166
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.574

    Nova

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Июн 2017
    Сообщения
    65
    Реакции
    15
    Баллы
    18
    Возраст
    24
    Кредиты
    0
    1-Добавьте стили меча tavion и DESANN чтобы ред был немного с другой анимацией
    2-Можно сделать арену для битв между игроками (Будет мясо), а щас конечно спросят зачем это если на татуине и так есть мясо? ответ: потому что некоторых людей которые без god мода просто могут умереть и человек который случайно задел его или даже убил может быть кикнут/забанен/слепнут/и тд
    3-Можно добавить разные артефакты в очень тёмных и очень трудно доступных местах типо: Кредиты,Хил бакта
    4-Можно добавить (сделать) гараж в котором надо и будет прописывать разные транспорт. средства передвижения (Конечно же это тупая идея)
    5-Добавить разные классы в игре которые будут что то делать (Давать больше хп,щиты,довать бакты)
    6-Сделать дешевле донат (Чем дешевле донат тем больше людей у вас его купит и вы больше заработаете)
    7-Увеличить карту (Сменить полностью на какую то другую) Конечно не очень большую желательно особенно для летающего транспорта (Z-95, TIE BOMBER и тд)
    8-Наконец то попытайтесь сделать какую то систему защиты НАПРИМЕР: конечно же многие выключают меч и говорят типо их ламят и тд (долго на джкласт не был возможно уже что то такое сделали) меня ламят и тд попытайтесь сделать специальную сверху прозрачную арену если кто то хочет смотреть за боями, сделайте так чтобы если человек больше 10 сек с выкл мечём ему нельзя нанести урок (Можно разработать скрипт какой то )



    Конечно же я не уверен что это можно создать,что то такое уже есть и тд....
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.115
    1-Добавьте стили меча tavion и DESANN чтобы ред был немного с другой анимацией
    2-Можно сделать арену для битв между игроками (Будет мясо), а щас конечно спросят зачем это если на татуине и так есть мясо? ответ: потому что некоторых людей которые без god мода просто могут умереть и человек который случайно задел его или даже убил может быть кикнут/забанен/слепнут/и тд
    3-Можно добавить разные артефакты в очень тёмных и очень трудно доступных местах типо: Кредиты,Хил бакта
    4-Можно добавить (сделать) гараж в котором надо и будет прописывать разные транспорт. средства передвижения (Конечно же это тупая идея)
    5-Добавить разные классы в игре которые будут что то делать (Давать больше хп,щиты,довать бакты)
    6-Сделать дешевле донат (Чем дешевле донат тем больше людей у вас его купит и вы больше заработаете)
    7-Увеличить карту (Сменить полностью на какую то другую) Конечно не очень большую желательно особенно для летающего транспорта (Z-95, TIE BOMBER и тд)
    8-Наконец то попытайтесь сделать какую то систему защиты НАПРИМЕР: конечно же многие выключают меч и говорят типо их ламят и тд (долго на джкласт не был возможно уже что то такое сделали) меня ламят и тд попытайтесь сделать специальную сверху прозрачную арену если кто то хочет смотреть за боями, сделайте так чтобы если человек больше 10 сек с выкл мечём ему нельзя нанести урок (Можно разработать скрипт какой то )



    Конечно же я не уверен что это можно создать,что то такое уже есть и тд....
    1 - отказано.
    2 - отказано.
    3 - отказано.
    4 - транспорт будет спавниться только на t2_trip. отказано.
    5 - отказано.
    6 - :troll (46): отказано. (трудно задонатить 199р ? это совсем зашквар)
    7 - это уже давно придумано, отказано.
    8 - no comments.
     

    Nova

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Июн 2017
    Сообщения
    65
    Реакции
    15
    Баллы
    18
    Возраст
    24
    Кредиты
    0
    1 - отказано.
    2 - отказано.
    3 - отказано.
    4 - транспорт будет спавниться только на t2_trip. отказано.
    5 - отказано.
    6 - :troll (46): отказано. (трудно задонатить 199р ? это совсем зашквар)
    7 - это уже давно придумано, отказано.
    8 - no comments.
    (((((( почему вы так ко мне(((
    Я это придумывал 5 минут!!!
    FIXER целых 5 МИНУТ!!!!!
     

    Nova

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Июн 2017
    Сообщения
    65
    Реакции
    15
    Баллы
    18
    Возраст
    24
    Кредиты
    0
    1 - отказано.
    2 - отказано.
    3 - отказано.
    4 - транспорт будет спавниться только на t2_trip. отказано.
    5 - отказано.
    6 - :troll (46): отказано. (трудно задонатить 199р ? это совсем зашквар)
    7 - это уже давно придумано, отказано.
    8 - no comments.
    Кому то 200 руб это много особенно что донатить в JA игру 2003 года!!! это рили зашквар
     

    Nova

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Июн 2017
    Сообщения
    65
    Реакции
    15
    Баллы
    18
    Возраст
    24
    Кредиты
    0
    Ну вот. А я за 55 секунд написал отказано.... :troll (45):
    Щас бы сцену Оби и Анакина и вставить слово FIXER!!!!!
    Ты был мне другом FIXER Я думал что ты восстановишь равновесие в jklast.ru, а не вергнешь её в овраг
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.115
    Не считаю, что 30000 рублей доната это овраг. Всё идёт, как нужно.
     

    Nova

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Июн 2017
    Сообщения
    65
    Реакции
    15
    Баллы
    18
    Возраст
    24
    Кредиты
    0
    Не считаю, что 30000 рублей доната это овраг. Всё идёт, как нужно.
    А если серьезно.... Донатить в JA в 2к18 очень глупо (Щас лучше копить себе на пк и покупать игры) хотя я давно думал вам задонатить, но потом вы повысили цены ...
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.115
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху