Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    KirbynKu

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    27 Авг 2020
    Сообщения
    3
    Реакции
    1
    Баллы
    13
    Возраст
    24
    Кредиты
    410
    1. Obi-Two Kenobi
    2. Kirbyn, KirbynKu
    3. Александр
    4. 15
    5. Александр Ефремов | ВКонтакте, Kirbyn#6125
    6. Dtvon, Karat, Saint_Wolf, Arahnos
    7. 3 недели
    8. 3 недели
    9. Я хочу помогать новичкам, следить за порядком на сервере
    10. Опыта администрирования не было. Буду изучать команды
     

    L1ding

    Organization Leader
    SWJKA Member
    Регистрация
    3 Авг 2020
    Сообщения
    22
    Реакции
    8
    Баллы
    23
    Возраст
    21
    Кредиты
    24.531
    Судя по прочитанному,тут даже "На рассмотрении" писать не вижу смысла,если появится вопросы "почему же так?",то всё просто,объясню тебе всё на пунктах.
    1.)Ты слишком мало провёл времени в нашем портале/сервере
    2.)Я ценю твоё желание "помогать новичкам,и следить за порядком на сервере",но твоё "Буду изучать команды" убивают моё первое положительное мнение о тебе (в качестве администратора разумеется),если не понятно,то я считаю что ты не особо покачто понимаешь что значит быть администратором.
    3.)К несчастью,или же наоборот,вакансия в осведомители было закрыты по решению глав.портала,если честно,я бы хотел для начала посмотреть на тебя именно там,а дальше время бы показало нам с тобой,то на сколько ты станешь квалифицированным админом (этого пункта не должно было быть,но как видишь тебе немного не повезло).
    В общем, моё решение: Отказано
     

    Rekkki 暦

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    81
    Реакции
    70
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.165
    Судя по прочитанному,тут даже "На рассмотрении" писать не вижу смысла,если появится вопросы "почему же так?",то всё просто,объясню тебе всё на пунктах.
    1.)Ты слишком мало провёл времени в нашем портале/сервере
    2.)Я ценю твоё желание "помогать новичкам,и следить за порядком на сервере",но твоё "Буду изучать команды" убивают моё первое положительное мнение о тебе (в качестве администратора разумеется),если не понятно,то я считаю что ты не особо покачто понимаешь что значит быть администратором.
    3.)К несчастью,или же наоборот,вакансия в осведомители было закрыты по решению глав.портала,если честно,я бы хотел для начала посмотреть на тебя именно там,а дальше время бы показало нам с тобой,то на сколько ты станешь квалифицированным админом (этого пункта не должно было быть,но как видишь тебе немного не повезло).
    В общем, моё решение: Отказано
    тогда почему некоторых игроков, которые играют на сервере от силы месяц, и они тоже не знаю команды берут*?
     
    • Like
    Реакции: Set

    Set

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Фев 2020
    Сообщения
    30
    Реакции
    33
    Баллы
    38
    Возраст
    22
    Кредиты
    62
    Судя по прочитанному,тут даже "На рассмотрении" писать не вижу смысла,если появится вопросы "почему же так?",то всё просто,объясню тебе всё на пунктах.
    1.)Ты слишком мало провёл времени в нашем портале/сервере
    2.)Я ценю твоё желание "помогать новичкам,и следить за порядком на сервере",но твоё "Буду изучать команды" убивают моё первое положительное мнение о тебе (в качестве администратора разумеется),если не понятно,то я считаю что ты не особо покачто понимаешь что значит быть администратором.
    3.)К несчастью,или же наоборот,вакансия в осведомители было закрыты по решению глав.портала,если честно,я бы хотел для начала посмотреть на тебя именно там,а дальше время бы показало нам с тобой,то на сколько ты станешь квалифицированным админом (этого пункта не должно было быть,но как видишь тебе немного не повезло).
    В общем, моё решение: Отказано
    Не вижу в этом ничего плохого, что человек попросту не знает как пользоваться командами. Он может и недавно на портале зарегистрирован, но может играть на сервере больше года и иметь понятие кто такой админ и чем он занимается! Прошу пересмотреть заявку на пост администрации
     

    Mypka

    > Лучшая инквизитор <
    SWJKA Member
    Регистрация
    22 Июн 2017
    Сообщения
    30
    Реакции
    46
    Баллы
    68
    Возраст
    25
    Адрес
    SPb
    Кредиты
    13.228
    Одобрено.
    Админ-инструктор.

    Ответственный @L1ding
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху