Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.114
    В данной теме участниками Инквизитория будут публиковаться прошения на внесения лиц в СНЛ.
    Запрещено вносить в СНЛ - действующих Администраторов, Стражей Порядка, и участников Академии. Для публикации поста, инквизитор должен подобрать оригинальное обозначение нарушителю. [Прим. Takatori - колхозный человекобот]
    Скриншоты нарушений не требуются.

    Пример прошения:


    1) Никнейм игрока

    2) Стаж игры игрока
    3) Наиболее частые нарушения, замеченные за игроком [ согласно списка аббревиатур ]
    4) Желаемое обозначение нарушителю
    5) Заявленный срок нахождения лица в Списке

    6) Пожелания инквизитора [любого характера]


    [Список аббревиатур,чисел] = [Список расшифровок]

    1- L (Lamer) = Ламер
    2- F (Flooder) = Засоритель чата пустыми сообщениями
    3- S (Spamer) = Распространитель неоплаченной рекламы сторонних серверов\сайтов
    4- O (Offender) = Правонарушитель [использование оскорблений в адрес администратора,неуважительное отношение к игрокам]
     
    Последнее редактирование модератором:

    Xtelor

    Biomass
    Непроштампованный
    Регистрация
    7 Апр 2017
    Сообщения
    10
    Реакции
    10
    Баллы
    33
    Возраст
    25
    Кредиты
    1.668
    @Darth Velium , бухтит на админов / экзекуторов и дестабилизирует ситуацию на паблике :troll (45):
     
    Последнее редактирование:

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.114

    Klartir

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    16 Янв 2017
    Сообщения
    6
    Реакции
    0
    Баллы
    13
    Возраст
    28
    Кредиты
    12.916
    1) Fess aka One
    2) Не важно
    3) О
    4) Шизоидный разоблачитель/Деревенский воен
    5) Пока не встанет на колени и не извинится перед всем составом Illuminati™ (навсегда/до амнистии)
    6) Провести лечение от шизофрении методом отцовского леща.

    P. S. Для тех кто не знает что такое Fess aka One.
    Данный подвид полуразумного примата неоднократно был замечен за тщетными попытками очернить репутацию портала своими "разоблачениями" и "теориями заговора". Стоит отметить острое проявление "фанатичной любви" к главам портала. Вместо того чтобы подумать хоть раз головой он торопится высказать своё никому неинтересное мнение о портале и его администрации.
    Проводить воспитательные беседы с данным существом бесполезно, ведь оно говорит прежде чем думает. Статус нежелательной личности позволит Фессу сделать хоть что-то полезное, а именно повеселить игроков, администрацию и инквизиторов.

    Одобрено и утверждено :troll (48):
     
    Последнее редактирование модератором:

    DeaTh

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    30 Сен 2019
    Сообщения
    29
    Реакции
    19
    Баллы
    33
    Возраст
    30
    Кредиты
    7.339
    Читаю и удивляюсь, что стало со структурой. Klartir ты больше всех кричал какое jklast говно и illuminati тоже. Своим клоунам говорил, как они могли так замараться одев тег ILLUMINATI, что лучше будешь на других серверах играть чем здесь. Теперь, после моего ухода, тебе предложили условия получше, дали чуточку полномочий и ты готов отказаться от своих слов? Конченый. Я не заступаюсь за этого парня, просто интересно наблюдать тот факт, что ты сам недавно был тем про кого сейчас пишешь. Мое мнение, состав был идеальный, пока вы не набрали таких обмороков)
    Уважаемый глава портала
    Попрошу меня исключить
     

    Klartir

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    16 Янв 2017
    Сообщения
    6
    Реакции
    0
    Баллы
    13
    Возраст
    28
    Кредиты
    12.916
    Читаю и удивляюсь, что стало со структурой. Klartir ты больше всех кричал какое jklast говно и illuminati тоже. Своим клоунам говорил, как они могли так замараться одев тег ILLUMINATI, что лучше будешь на других серверах играть чем здесь. Теперь, после моего ухода, тебе предложили условия получше, дали чуточку полномочий и ты готов отказаться от своих слов? Конченый. Я не заступаюсь за этого парня, просто интересно наблюдать тот факт, что ты сам недавно был тем про кого сейчас пишешь. Мое мнение, состав был идеальный, пока вы не набрали таких обмороков)
    Уважаемый глава портала
    Попрошу меня исключить
    Ну мне как-то похуй, речь идёт не обо мне сейчас и не важно как я относился и отношусь к Illuminati. Где я в предыдущем посте отказался от своих слов, ну-ка? Я описал грехи Фесса, а не свои.
    А ты, дружок, не ной и молча отойди в сторону. Если тебе не нравится что я с таким отношением к серверу (которое пока что не изменилось) попал в состав инквизиторов то можешь направить претензии к тем кто меня назначал. Лично для себя я в этом увидел возможность внести свою лепту в улучшение комьюнити. Ну и эта должность мне приносит много фана. Я, ведь, могу наказывать подсо... Кхм... администрацию. )))
    Вот когда я надену тег Illuminati, встану в воротах со скином нациста и начну орать "жыкаласт-самый лучшый!!!!" - тогда можно будет сказать что я отказался от своих слов. Пока такого не произошло.
     
    Последнее редактирование:

    DeaTh

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    30 Сен 2019
    Сообщения
    29
    Реакции
    19
    Баллы
    33
    Возраст
    30
    Кредиты
    7.339
    Тебе не обязательно было отвечать. Я думаю все уже поняли что ты из себя представляешь.
     

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    Выступаю за присвоение Wide Padawan почетного звания СНЛ года. Бухтит на создателей правил, пытается контролировать администраторов и указывать как и кого наказывать, перезаходит с ВПН в случае бана, ламит и агрессивно ведет себя. (есть не точная информация что это L1ding - проверяется ). Полный ник этого сказочного далба... Wide Padawan Remastered. Он очень ждал жалобы, прям напрашивался, и просил заснять про него демки, думаю ему тут самое место))))
     

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    1) Wide Padawan Remastered
    2) -----
    3) Наиболее частые нарушения, замеченные за игроком [ L F O ]
    4) Желаемое обозначение нарушителю
    5) 1 неделя
    6) Обосцать и сжеч на костре))


    Одобрено.
     
    Последнее редактирование модератором:
    Сверху