Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    150
    доброе время суток Уважаемая администрация пожалуйста рассмотрите эту жалобу на ZoRRo я незнаю
    как это все начать но ZoRRo уже переходит за все рамки я хочу чтобы у него изьяли админ права потому что я не могу терпеть когда страдают люди на сервере я уже писал первую жалобу на ZoRRo он ответил и мне отказали у меня есть основания накатывать на этого Админа потому что он ну незнаю как бы сказать короче решите сами что с ним делать потому я немогу терпеть этого вот скрины ниже приведенные мной смотрите сами ZoRRo пробежал передомной слипнул игрока смотрите ворота тут вам виден абуз а просмотрите там ZoRRo и Zara и игрок не виноват. ведь абуз force здесь есть или нет вон ZoRRo c лева

    этот ZoRRo слипает всех без основания мне плохо от него смотрите дальше там кадры похуже ну это я так думаю а дальше че там Hawkster и другие игроки постродали от руки нашего ZoRRo блин ребят это привышение полномочий темболее Hawkster Админ рангом выше JK чем наш ZoRRo инструктор блин смотрите сами наш ZoRRo Заслипил Hawkstera и о я думаю всеже ZoRRo абузил

    А смотрите как игрок Leo страдает его слипает ZoRRo блин я свидетель Leo не ламил и /kotr/pac свидетель кстати ZoRRo и мне Rename сменил в Padablyan так ренейм меняет я там сказал а где админы потомучто ZoRRo . на сервере тока скай был и то афк Так продолжим


    Здесь другая картина pac Leo и еще какойто игрок я не видел нейм тут вообще зачем он их слипнул а там ice fox не какойто игрок вот кто там блин я незнаю зачем эта делать я видел я свидетель просто так слипать мои глаза все видят блин ну если и это не доказательство игроки страдают не почем кстати почему они должны страдать Точно заявляю они не ламеры даже pac подтверждает что это абуз блин рассмотрите это все чтобы вы сделали оказавшись на месте этих слипаных игроков



    Рассмотрим че у нас было ту ZoRRo пложил Ice FOx типа тот проскакал перед ним кстати а вот и Leo до слипа

    Вот этот момент слипания Ice Fox обратите внимание на это

    Тут я играл запрыгнул на верх а тут ZoRRo слипнул и в лс кинул Sorry А потом поднял зачем вопрос слипать меня че ZoRRo а он совершенно ниче

    А вот и момент когда был я наверху кстати в черном это Hawkster ZoRRo спрыгнул и оставил тока Hawky поднял остальные лежали там блин долго лежали я ничего не смог сделать увы

    расмотрим ситуацию тут Я написал что ZoRRo дал мне два вара не зачто тем самым ZoRRo поставил плюс ответьте мне правильно ли он сделал он поставил плюс что дал не зачто я не пойму
    Я хочу что бы этот не слонялся среди админов ему не место там вот посмотрите на все это я говорю я второй раз терпеть не буду лешение админ прав я хочу чтобы его выгнали и чтоб он больше здесь никогда не появился я говорю. я надеюсь вы все посмотрите и все выясните еще раз повторяю от него страдают люди уберите его и страдаю я
    плохое отношение к игрокам со стороны ZoRRo бедные Leo Hawkster ice fox блин Hawkster мне как друг и ice Fox Leo блин пусть справедливость востаржествует с Уважением ко всем Администраторам этого сервера тока не ZoRRo Это все Доброго дня всем и справедливости
     
    Последнее редактирование:

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    SWJKA Structure Manager
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    168
    Реакции
    190
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.589
    1. Zorro - Admin-Instructor
    Hawky - Admin-Knight
    *Инструктор не может применять админ. команды на администратора выше рангом, Hawky сделал sleep сам себе*

    2. На скриншотах видны злоупотребления командой /amsleep, да. Но я бы подкрепил эти скриншоты демо-записью.
     

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    150
    Hawkster был Afk
    там ZoRRo делал я видел я свидетель есть скрин я лично видел как ZoRRo положил Hawkster поверьте мне пожалуйста и hawkster не делал себе слип Это ТОЧНО они были оба на верху
     
    Последнее редактирование:

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    746
    Реакции
    1.661
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.126
    Жалоба принята к рассмотрению.

    Срок рассмотрения - 2 дня.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху