Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    150
    • Привет всем доброго дня.
    • Сегодня я заметил неадекватное поведение Администратора Zorro не знаю что это было сего стороны но это мне очень не понравилось.
    Ситуация № 1 во первых я заметил три дня назад странное поведения Zorro он играл с игроком Steammer я наблюдал за Zorro в спектрах. Он положил sleepom игрока steammer без причины вот посмотрите пожалуйста:
    shot0003_Ink_LI.jpg

    он даже правил ему не показал а потом просто поднял его
    shot0005_Ink_LI.jpg

    а игрок steammer потом вышел с сервера здесь все,
    Ситуация № 2 это было сегодня днем я зашел поиграть на сервер и вот Zorro заходит на сервер я играю а потом все началось Zorro чета сказал мне я не посмотрел в чат а в это время на сервер зашел игрок Life потом он меня ламил я незнаю Администратор нериагировал на на игрока Life потом Life начал провоцировать меня незнаю Администратор Zorro игнорировал нас обоих. Потом в игру пришел Snixns, life и snixns начали провоцировать меня вместе тока потом Администратор начал слипать нас, хочу сказать мне помоему досталось не мало еще было оскорбление со стороны Администратора Zorro вот посмотрите:
    shot0024.jpg
    shot0026.jpg
    shot0036.jpg

    Ситуация № 3 в которой администратор Zorro абузит помощью Sleep мне это не понравилось посмотрите:
    shot0034.jpg
    shot0045.jpg
    shot0029.jpg
    shot0047.jpg
    Это все доброго дня
     

    Вложения

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    SWJKA Structure Manager
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    168
    Реакции
    190
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.589
    Хмм, а вот это уже интересно.
    P.s Я думал что Салават написал жалобу xd
     

    Gigabyte

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Июл 2016
    Сообщения
    32
    Реакции
    145
    Баллы
    63
    Кредиты
    2.413
    Вы знали, что под личностью пятого комментария скрывается ламер?
     

    AllEZ

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    25 Янв 2017
    Сообщения
    31
    Реакции
    37
    Баллы
    58
    Возраст
    23
    Адрес
    ESL
    Кредиты
    0
    Ебать и этот человек хотел стать админом... Да он и двух слов связать не может xD Да блять даже если бы твои скрины были нормальными, ответ бы остался прежним: "МЫ ПРОВЕДЁМ С НИМ БЕСЕДУ (нет)"
     

    ZoRRo

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    13 Янв 2017
    Сообщения
    9
    Реакции
    5
    Баллы
    43
    Возраст
    30
    Кредиты
    1
    Извините, долго ответ не писал. Plavil сказал, что на меня кинули жалобу...
    Хм. Про Steammer... - это мой друг, он впервые скачал игру и я ему рассказывал о правилах и какие наказания за их нарушения бывают. Мы в тот момент сидели с ним в скайпе и если поднимете логи, то увидите, что зашел он следом за мной, а возможно и увидите что я с ним переписывался.
    Обратите внимание на время звонка и переписку!!! скрины с моего скайпа прилагаются!
    Далее.. Этот, простите за выражение, Аракнос специально провоцировал, периодически ламил, за что он был наказан по инструкции, указанной на данном форуме. Он вел себя после первого же предупреждения и шлепка (в дальнейшем), очень неадекватно (провоцировал меня на разговор (конфликт) в чате, после чего я отшучивался над ним, зная, что он это делает специально - слишком явная провокация). Поэтому с чистой совестью я написал, что бы он написал жалобу. Прошу обратить внимание совета, что в контексте его жалобы всплывают скриншоты конкретных фраз, которые являлись ответами на его провокации и глупейшие попытки развести меня на абуз! Он не привел ни одного скриншота из консоли, где могли быть записаны целые разговоры, а не отдельные вырванные фразы, коих каждый из нас говорит более чем достаточно.
    В личку он мне писал, что бы я его сабузил, специально пытаясь подстроить всю эту жалобу, в следствии чего прошу читать выделенное красным сверху.
    Ах да, еще мы со стиммером не просто друзья, а администраторы, но на сервере в Counter Strike: Source. Так что вопрос со стиммером я считаю закрытым?
    А мы продолжаем :3
    В скриншотах так же можно увидеть один единственный момент, который я сделал так... мало ли... Ибо всю нашу беседу скринить, как было видно я и не собирался и написал: "Кому ты нах нужен, что бы из-за тебя консоль открывать :D"
    Ne Snix был свидетелем... Он сам смеялся над Аракносом...
    Ну и мой скрин напоследок, касаемо фразы и консоли: даже сам Life ему написал, что он ламил - поэтому лежит, и спрашивает где он увидел абуз!!!
    В связи с этим прошу принять меры в связи с ложью, провокацией и клеветой на администратора сервера!
    С уважением, ZoRRo
     

    Вложения

    Последнее редактирование:

    Gigabyte

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Июл 2016
    Сообщения
    32
    Реакции
    145
    Баллы
    63
    Кредиты
    2.413
    Арахнос, Вы разочаровали меня :/
    (Я приду за Вами)
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    746
    Реакции
    1.661
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.126
    Отказано.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху