Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Inarrace

    ส็็็็็็็็็็็็ส็็็็็็็็็็็็ส็็็็็็็็็็็็
    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    105
    Реакции
    172
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    208
    Короче ваш админ скайстер уже вообще офигел:
    1.Он оскорбляет мою нацию,татаринов.Он спрашивает ты свинью ешь,я отвечаю нет,пишет зачем?-я ответел что мы не едим свинью из-за того что это считается у нас канибализмом.И он начал издеваться надомной и Тимуром.Он спрашивает-а у вас дома не грязно,всетаки ваши родственники свиньи,и пошло.Это может дакозать любой игрок который был в игре 1-ого феврала в 18:30.
    2.Он ламит,если вы ищите мадару то вот он,сам админ а сам ламит и оскорбляется даже перед другими админами.Это тоже могут дакозать.
    У меня нет много дакозательств,но есть одна мелочь его оскорбления.Я не успел многое заскринить но он реально оскорбляется и он офигел.Он же админ,а админы как я помню должны давать пример игрока с хорошей стороны а не плохой.Тимка может это потвердить.Вот еще кое-чтоhttp://jklast.ru/threads/zhaloba-na-skajstera.212/#post-1040 посмотрите в самом низу списка павел указал комент. скринПосмотреть вложение 106 Посмотреть вложение 99 . Пожалуйста примите меры,а не пишите атказано тема закрыта. И еще он не офигел он ахуел,лично ему{ты гондон,татары это не чурки пидр,ты ребенок который не следит за своими словами,вначале говоришь потом думаешь}/
     

    Leo

    Зайоба
    SWJKA Member
    Регистрация
    25 Сен 2016
    Сообщения
    9
    Реакции
    13
    Баллы
    13
    Возраст
    36
    Кредиты
    0
    Эм..я выскажу свое скромное мнение..считаю админам давно пора прекратить троллить Салавата (что собственно Скай и сделал сегодня)..вы знаете что он мал и агрессивен, провоцируете его на этот бессмысленный мат..Зачем все эти разговоры про религию, свинину и т.п.? Всем заранее известна реакция нашего горячего татарина, зачем провоцировать? Взяли в клан так помогите лучше, а не издевайтесь! Вроде был разговор что вся ругань и разборки в вк меж собой, что не нужно выносить это на сервер..Салават конечно не прав в некоторых моментах, особенно его портит несдержанность..но я его сегодня поддерживаю..Скай ты норм паря и адекват вроде, нафига все это было?
     

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    SWJKA Structure Manager
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    168
    Реакции
    190
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.589
    Sky просто Котр овладел и затуманил его разум. И ему такие голоса в голове *Скай.. сделай это, ты должен...*
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    746
    Реакции
    1.661
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.126
    Господа, давайте обойдемся без подобных высеров, и оскорблений типа 'гондон' и тд. Это недопустимо на форуме, а кто не осведомлен об этом, это не освобождает оных от ответственности.
    Второе. Мадара, это не нарицательное, а всего лишь один игрок. Не следует говорить так броско.
    Это может дакозать любой игрок который был в игре 1-ого феврала в 18:30.
    /
    Слишком абстрактно. В игре были и боты. =\
    У меня нет много дакозательств,но есть одна мелочь его оскорбления.Я не успел многое заскринить /
    Жалоба по тебе оскорблений, а ты пишешь что это мелочь, да и внятных доказательств нет.

    Надеюсь в будущем будет больше конструктива, чтобы разобраться детально.

    Тема закрыта.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху