2.0

A

ArahnoS

Ребята этот скинпак перезалитый кому нудно скачайте его ваш Администратор ArahnoS[comissioner 2ранг]!:troll (104)::troll (108):Заместитель Главы Администрации
 
A

ArahnoS

Furon что такое тебе чтото не нравица?
что тебя не устраевает?
я просто повторно скинпак залил у некоторых он не работал! Или тебе ненравица че я понаписал тут в этой теме?
 
A

ArahnoS

вот почему никогда фурону не нравилось со стороны меня все. Фурон ты был моим куратором,учителем ты присмтривал очень долгое время пока я администрировал но теперь все я подрос незнаю но до магистрата мне еще далеко может это мое дальнейшее будущее кто его знает что произойдет еще с неуловимым ArahnoSom, знай фурон я всегда тебя высдушаю я на твоей стороне дарка и велиума,они главные люди появившееся в моей жизни, да без доната тут ни куда я бы не уехал да нескрываю я много донатил для этого сервера так он наш jklast.com. На этом все. С уважением Заместитель глава администрации ArahnoS.
 
A

ArahnoS

Фурон ты мой бывший наствник я доверяю тебе ты большой для меня пример. Ты Магистрат я зам главы администрации вот чего я добился за это время.
 
R

RJA*Mefisto

Ты спутал личку вк с форумом что ли?
 
D

Darth_Eternal

xD началось со скинпака, а продолжилось признанием в вечной... дружбе))
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread