2.0

    2.0 2020-07-03

    2.0

    2.0 2020-07-03

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    149
    Ребята этот скинпак перезалитый кому нудно скачайте его ваш Администратор ArahnoS[comissioner 2ранг]!:troll (104)::troll (108):Заместитель Главы Администрации
     
    Последнее редактирование:

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    149
    Furon что такое тебе чтото не нравица?
    что тебя не устраевает?
    я просто повторно скинпак залил у некоторых он не работал! Или тебе ненравица че я понаписал тут в этой теме?
     

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    149
    вот почему никогда фурону не нравилось со стороны меня все. Фурон ты был моим куратором,учителем ты присмтривал очень долгое время пока я администрировал но теперь все я подрос незнаю но до магистрата мне еще далеко может это мое дальнейшее будущее кто его знает что произойдет еще с неуловимым ArahnoSom, знай фурон я всегда тебя высдушаю я на твоей стороне дарка и велиума,они главные люди появившееся в моей жизни, да без доната тут ни куда я бы не уехал да нескрываю я много донатил для этого сервера так он наш jklast.com. На этом все. С уважением Заместитель глава администрации ArahnoS.
     

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    149
    Фурон ты мой бывший наствник я доверяю тебе ты большой для меня пример. Ты Магистрат я зам главы администрации вот чего я добился за это время.
     
    Сверху