Дуель на бластерах \ рукопашный бой

F

Flutterby

Здравствуйте, JKLast.

Родилась идея, конечно она давным-давно применялась на некоторых серверах еще до меня. Но, можно ее улучшить.

А речь зайдет об дуелях на бластерных орудиях и дуель в рукопашном бою.

1) Дуель на бластерах.
Чтобы было все честно, можно ввести правила дуели. Так например:
1. Дуель на бластерных пистолетах. Как в старые времена, игрок должен быть на расстоянии от противника, и огонь открывать можно будет только по готовности одного и другого игрока. Либо же определенный таймер во время дуели, который даст знак - можно ли открывать огонь, или нет. В случае нарушения правил дуели - снимаются JAcoins. Идеальное место для дуели - mp/ffa3, мостик на балконе. Возможен Бриарский пистолет и DL-44.
2. Дуель на Е-11 (к примеру). Как минимум, эта дуель требует укрытий, для более долгой и интересной дуели. Открывать огонь так же по готовности. Игрок может выбрать 3 варианта дуели: огонь по ЛКМ, огонь ПКМ, либо свобода действий.
3. Дуель на снайперской винтовке DXR-6. Тут 2 варианта: либо эта дуель на очень больших расстояниях, используя режим прицеливания, либо дуель на близкой дистанции, не используя прицел.
4. Дуель на энергетических арбалетах. Впрочем, обычная дуель, как и с пистолетами\Е-11.
5. Дуель с флешеттом FC-1. Очень много пространства нужно.
6. Дуель с фугасным оружием. Идей нету. Скорее всего - далекие расстояния, на близких возможно убить себя.
7. Дуель с ЭМИ-2. Я бы не назвал это дуелью. Самая скучная дуель во вселенной. Скучнее только смотреть на дуель Оби-Вана и Вейдера в эпизоде 4, после просмотра Изгой-Один.
8. Дуель с ракетометом. Варианта 2, которые могут выбрать игроки: мясо на средней дистанции, без прицеливания, либо средние-далекие дистанции с УКРЫТИЯМИ (что не мало важно).
9. Дуель с тяжелым репитером TL-50. Так же, как и с Е-11. 3 выбора действий: дуель исключительно с ЛКМ, дуель с ПКМ, либо свобода действий.

Дуель с шоковой дубинкой еще скучнее, чем дуель с ЭМИ-2. Имхо.

ВСЕ ДУЕЛИ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОБА ИГРОКА ГОТОВЫ!

2) Дуель в рукопашном бою.
Правда, очень не хватает. Особенно будет круто проводиться дуель на балконе, на мостике. Карта mp/ffa3. Без дуели, игроки мешают очень часто. А при падении - противник использует хук.
Правило одно - минимум пинков.

P.S - будет здорово увидеть FF-Дуели.

Буду благодарен, если рассмотрите это.

Гранд-Адмирал Траун.
 
F

Furon

При всем желании и действии, все что ты написал - не будет соблюдено до идеала.
P.s Одним словом - геморой.

Но дуэль на кулаках может зайти.. даже неплохо
 
A

ASTEROID

A как по мне дуэль на любом огнестрельном оружии против любого другого (ffa) Динамика экшен скилл.
Если такое возможно то я не против =)
 
F

Flutterby

A как по мне дуэль на любом огнестрельном оружии против любого другого (ffa) Динамика экшен скилл.
Если такое возможно то я не против =)
Всё ничего бы, да представь, когда ты с бриарским пистолетом выходишь против ракетомета. Явно кредитов потеряешь много.
 
F

Flutterby

При всем желании и действии, все что ты написал - не будет соблюдено до идеала.
P.s Одним словом - геморой.

Но дуэль на кулаках может зайти.. даже неплохо
Рукопашная дуель очень бы зашла.
 
D

D4rk

Хотелось бы узнать, где же эти дуэли доступны)))
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread